Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Крупное дополнение для Cyberpunk 2077 выйдет лишь в 2023 году

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED не только отчитались о продажах ролевой игры Cyberpunk 2077, но и рассказали о том, когда выйдет обещанное крупное дополнение для популярной Action-RPG.

По словам вице-президента и финансового директора компании Петра Нелюбовича, ждать осталось довольно долго — релиз расширения состоится не раньше 2023 года.

«Мы верим в долгосрочный потенциал наших проектов. Вот почему приоритетом на 2021 год было улучшение игрового процесса Cyberpunk 2077. Сейчас мы уже удовлетворены игрой и вдохновлены приёмом, который оказали геймеры версиям для NexgGen-консолей, вышедшим в феврале».

«Всем, кто уже прошёлся по улочкам Найт-Сити, я могу сказать следующее: мы работаем над различными DLC для игры, а также над крупным дополнением, в котором будет рассказана совершенно новая история».

Судя по всему, разработчики настроены действительно серьёзно, и игроков может ожидать Add-On масштабов «Крови и вина» для The Witcher 3. Об этом говорят как сроки разработки, так и количество сотрудников, которых CD Projekt RED нанимает для создания дополнения. В конце 2021 года компания разместила свыше шести десятков новых вакансий в команду Cyberpunk 2077, среди которых только на аниматоров приходилось 22 позиции.

  • Нравится 4
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
31 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

игроков может ожидать Add-On масштабов «Крови и вина» для The Witcher 3

Очень на это надеюсь. Разрабы должны максимально собраться и выложиться в дополнении. Хотя окружающая обстановка и не способствует...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galactrix сказал:

Очень на это надеюсь. Разрабы должны максимально собраться и выложиться в дополнении. Хотя окружающая обстановка и не способствует...

Мгм, только ты его всё равно купить в россии и беларуси не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yogest сказал:

Мгм, только ты его всё равно купить в россии и беларуси не сможешь.

Очень сильно сомневаюсь, что они не вернутся со временем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, удачи им. Надеюсь, что получится действительно хорошее дополнение.

8 часов назад, Yogest сказал:

Мгм, только ты его всё равно купить в россии и беларуси не сможешь.

Купить можно. Конечно, придется потратить больше энергии, чем просто нажать на одну кнопку. Другое дело, захочу ли я. Это уже зависит только от Проджектов и от того, что у них в итоге получится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Yogest сказал:

Мгм, только ты его всё равно купить в россии и беларуси не сможешь.

Смогу :) В EGS с этим проблем нет, а в стим можно купить пополнение кошелька с небольшим процентом :) Но к тому времени, когда выйдет дополнение ситуация в мире уже нормализуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, оправдается ли информация от русского голоса Ви, что как такового Ви там уже не будет...

Впрочем, единственный шанс меня заинтересовать у них - развить сюжет Дозора вообще и агента Мосли в частности, но они даже в игре на это не расщедрились, ограничившись каким-то огрызком про целый сегмент мира.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

в котором будет рассказана совершенно новая история

Если подразумевают что Ви там не будет, то не уверен что это прям интересно мне будет. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Смогу :) В EGS с этим проблем нет, а в стим можно купить пополнение кошелька с небольшим процентом :) Но к тому времени, когда выйдет дополнение ситуация в мире уже нормализуется. 

Возможно я криворукий и слепой, но ни в егс ни в стим попросту нет возможности купить киберпанк и пополнение кошелька тут не поможет. Поправьте если это не так.  Ну и о скорой нормализации ситуации в мире, как по мне слишком оптимистичный настрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Berennika сказал:

Интересно, оправдается ли информация от русского голоса Ви, что как такового Ви там уже не будет...

@Berennika Серьёзно? А можно ссылочку на эту инфу, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yogest сказал:

ни в егс ни в стим попросту нет возможности купить киберпан

Действительно, убрали возможность. Ну, даже в таком случае есть варианты. Сменить страну акаунта или поднять пиратский флаг :) 

1 час назад, Yogest сказал:

слишком оптимистичный настрой

Я по жизни оптимист. Лично мне так жить проще :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там пропатчили свой график занятых над дополнением сотрудников. Новый уровень геймдева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×