Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Империя RPG. Чем владеют и что создают THQ Nordic и Embracer Group

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Новый Kingdom Come очень жду, ну и ремейки Готики/Котора, чего уж там.

Блин, прочитал сейчас и вспомнил, как лампово зарубался в первый Sacred за вампиршу. Реально не прочь повторить.

  • Нравится 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я уже не раз говорил, что на данный момент Вильгефорц - самый умный человек в игровой индустрии.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, St1Let сказал:

лампово зарубался в первый Sacred за вампиршу

Кто сказал Сакред?! Поздравляю, вы разбудили древние воспоминания. Сейчас будет простыня

Первый сакред - причем на английском - стоял на моём самом первом компьютере и являлся первой игрой в которую я сыграла. В пять годиков не много понимаешь про какие-то там квесты, монстров и прочее. Но одно я понимала. В игре. Были. Лошадки. И целая коллекция разноцветных попон с сёдлами и прочего добра. И ещё была "Вуди" - лесная эльфиечка, умевшая призывать единорога! Ну, думаю, понятно, кто был моим любимым персонажем. Кстати, вампирша была на втором месте - она умела призывать волчонка и менять цвет волос. Круть!

Так как пятилетняя девочка играла в сакред? Скупала лошадей по всей округе, сгоняла в загончик у леса в одной из стартовых деревень, выбирала себе дом и каждый день перевозила лошадок на пастбище и гуляла верхом по лесу, а к вечеру вновь возвращала их в загончик и проводила ночь в доме непися. Ну а потом мне купили нормальный симулятор конной школы, но это уже совсем другая история...

В осознанном возрасте я, конечно, прошла игру уже "адекватно", но, как ни странно, навык конной езды таки был прокачан на максимум, ибо лесная эльфка на коне со стрелой-бумерангом - убийственный билд. Хотела по старой памяти собрать конную школу во втором сакреде, но разработчики поставили ограничение в одного коня и одного классового мифического зверя. Жадины. 

А насчёт нордиков. Как то не обращала внимание на их разрастание до выхода третьего спеллфорса. Имхо, они сотворили с серией чудо, дав вторую жизнь. Причем, с серией, которая этого заслуживает. Было очень приятно сыграть за относительно самостоятельного персонажа с личной мотивацией, а не рунного воина или Шайкан, связанных своими обетами - хотя первые части тоже хороши, но сюжетно 3 зацепила намного больше. Хотя в плане вольности обращения с судьбой протагониста всё ещё имеются проблемы…

  • Нравится 1
  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезный материал в качестве шпаргалки. Я и сам собирал подобную инфу в прошлом году.

Но ныне подзабил, ибо вручную отслеживать сотни РПГ нет возможности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×