Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Nazralath: The Fallen World — Souls-like RPG, вдохновлённая Лавкрафтом и Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании Euclidean Studios представили анонсирующий трейлер ролевого экшена Nazralath: The Fallen World.

Игра представляет собой Souls-like в сеттинге пришедшего в упадок мира, вдохновлённого Dark Souls и Planescape: Torment. Авторы также отмечают, что на визуальную составляющую значительное влияние оказал писатель Говарда Лавкрафта, а также польский художник и фотгограф Здзислав Бексиньский.

По словам разработчиков, в своей амбициозной Action-RPG они делают большую ставку на повествование, исследование мира и густую атмосферу упаднического тёмного фэнтези, которые станут ключевыми особенностями проекта. Авторы игры также отмечают, что хотят привнести в жанр RPG некие новые элементы, однако подробностей не раскрывают.

Nazralath: The Fallen World разрабатывается небольшой командой на базе движка Unreal Engine.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сперва обрадовался, потом увидел, что очередной Соулс.

Хотя, будем посмотреть, насколько оно Соулс-лайк будет по итогу.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые сцены очень прикольно выглядят. А некоторые настолько узнаваемы, что заставляю себя верить, что это всего лишь "цитаты" или "дань уважения", а не беспардонное копирование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как Mortal Shell 2. А еще и разрабы ноунеймы, прошлая игра - мобильная хренотень. Делали бы соулс лайк платформеры с видом сбоку. Они хоть имеют шанс стать успешными. Но блин делать соулслайк с видом от 3. Слишком высоко замахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть. Этих соулслайк и рогаликов тонны. И хоть бы одну вменяемую экшен-РПГ. Сам от себя такого не ожидал. За просто КРПГ даже не говорю. Так то у меня ещё Пафаэндер, Трудоград, Энкасед и Диско на полочке лежат...

Даёшь IWD3! Кстати, как там у фанатам дела с неофициальным ЕЕ продвигаются. Или опять загнулось благое начинание. В позапрошлом году перепрошёл ИВД1ЕЕ, остался в большом восторге. Реально не хватает добротной партийной РПГ с уклоном в экшон.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Сперва обрадовался, потом увидел, что очередной Соулс.

Аналогично. Но трейлер все же чертовски крутой и стильный. Во всяком случае на мой вкус :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик хоть и бюджетный, но весьма атмосферный. Мне понравилось.

И я люблю Соулсы/Секиры/Элдены. Другое дело, что кроме одного узкоглазого эксперта по болотам, никто их делать не умеет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроена была скептически до просмотра, по итогу мне ролик больше значительной части Элден Ринга понравился. Хотя творчество Бексиньского мне успело надоесть почти сразу, как он набрал популярность в последние годы, но пусть будет.))

К тому же, та же Pascal's Wager была по уровню мрачноты и стиля очень хороша, хоть и "с мобилок", потому надеюсь на что-то любопытное. Главное, не второй Mortal Shell, действительно, и не третий Surge.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинаю подозревать, что Миядзаки ввел перекаты в соулс в качестве ловушки для бездумных копирователей. Любой, кто оказывается достаточно глуп, чтобы таскать за собой эту дрянь, производит нечто унылое. А вот Hellpoint, и, главное Grime, анимацию поменяли, и игры получились хорошие.

 

Тут пара кадров выглядит так, будто разрабы хотя бы попробовали стараться в плане дизайна. Еще пара кадров - один в один Mortal Shell. Остальное просто невразумительно. Шансов сделать хорошую игру у них примерно, как у Биовар, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×