Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что почитать на RPGNuke: ультимативный гид

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
1 час назад, Del-Vey сказал:

А ещё картинку для материала сегодня утром часа полтора делал. Потом пришла моя девушка (профессиональный цифровой художник) и показала, как сделать всё то же самое, но за пять минут. Я, конечно же, к тому моменту уже закончил...

Это просто классика! :)

ЗЫ

Ссылка ведет на "Апокрифы Fallout. Крис Авеллон ответил на вопросы об играх серии", а не на ультимативный гид :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Galactrix сказал:

Ссылка ведет на "Апокрифы Fallout. Крис Авеллон ответил на вопросы об играх серии", а не на ультимативный гид :(

Поправил, спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чтении кое-чего из этих реликтовых материалов подсохли ладони и захотелось ещё чаю. Время идёт вперёд... Либо по диагонали вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2022 в 18:44, Del-Vey сказал:

На то, чтобы всё это восстановить, вычитать, отредактировать и кое-где перевести заново ушло больше месяца (по паре-тройке часов в сутки), и я очень надеюсь, что делал это всё не зря.

Нечего надеяться - не зря, совершенно не зря. В общей сложности одиннадцать статей, написанных в период с 2017 по 2019 год, были "благополучно" пропущены мной. А добрая часть написанного ранее, хоть и была своевременно прочитана, уже хорошенько подзабылась. Потому ближайшие несколько дней мои вечера будут наполнены приятнейшим чтением и перечтением - большое спасибо за это. 

:1-6123-512-9:

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое почтение. Писать статьи - это не цель, это путь. Путь самурая :S

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдобавок к обновлению 1.1 в основную статью докинул вторую часть «Апокрифов Fallout», недавнее интервью Трента Остера в честь 20-летия Neverwinter Nights и ответы на вопросы о Mass Effect и KotOR от Дрю Карпишина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×