Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релиз Starfield отложен до 2023 года

Рекомендуемые сообщения

Релиз ролевой игры Starfield от разработчиков The Elder Scrolls из Bethesda Game Studios был отложен до первой половины 2023 года.

В своём обращении к поклонниками авторы заявили, что невероятные амбиции привели к необходимости выделить дополнительное время для полировки проекта. Иными словами, они не уверены, что смогут выпустить готовый продукт 11 ноября 2022 года, как было запланировано ранее.

Кроме того, издательство пообещало уже совсем скоро представить игровой процесс Action-RPG — судя по всему, его покажут 12 июня на совместном мероприятии Xbox и Bethesda.

Ранее об успехах в разработке Starfield поведал анонимный разработчик, личность которого подтвердил Джейсон Шрайер. По словам бывшего сотрудника компании, у игры наблюдается ряд проблем на уровне движка, который он охарактеризовал ёмким термином «кусок дерьма». Кроме того, инсайдер отметил, что полёты в Starfield реализованы ужасно и в текущем виде они попросту не развлекают в должной мере.

Возможно, именно с этими проблемами связано желание студии уделить разработке дополнительное время.

Обновление:

Перенос даты выхода прокомментировал вышеупомянутый Джейсон Шрайер, отметив неготовность игры.

«Прошлой весной, ещё до E3, я говорил с некоторыми ребятами из команды разработки Starfield, и они были крайне обеспокоины необходимостью выпустить игру к 11.11.22, учитывая прогресс, которого достигли на тот момент. Они даже называли её «следующей Cyberpunk». Хорошо, что Bethesda отложила игру, даже несмотря на то, что уже анонсировала точную дату выхода.

  • Информативно 2
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я пока даже не уверен что прям жду игру - надо сначала хотя бы геймплей увидеть. Но в целом - досадно что перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно, но я был готов к этой новости. Надеюсь время действительно потратят на полировку :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Larus сказал:

Я пока даже не уверен что прям жду игру - надо сначала хотя бы геймплей увидеть.

Я жду исключительно ТЕС в космосе. Ребята умеют делать ТЕС, пусть делают ТЕС.

А насчет переноса, я как-то, видимо, потерялся, но я почему-то был уверен, что там дата выхода и так 2023-2024.

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость обновлена, в обсуждение врывается Джейсон Шрайер aka Без-Мыла-Пролезу.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Они даже называли её «следующей Cyberpunk». Хорошо, что Bethesda отложила игру, даже несмотря на то, что уже анонсировала точную дату выхода

Похоже, Cyberpunk теперь реально используют как заклинание, чтобы отгонять слабоумных менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Arawn сказал:

чтобы отгонять слабоумных менеджеров.

Если это срабатывает, то пускай! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, за дополнительную полировку, очень интересно чего они там навертели, что так долго пилят, поддерживаю, что они решили себя попробовать в новом сеттинге и всё такое... Но перспектива сыграть в новую часть свитков, когда мои дети будут уже в школе (а детей у меня пока нет) вот вообще не радует.:25_1:

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alaru сказал:

Я, конечно, за дополнительную полировку, очень интересно чего они там навертели, что так долго пилят, поддерживаю, что они решили себя попробовать в новом сеттинге и всё такое... Но перспектива сыграть в новую часть свитков, когда мои дети будут уже в школе (а детей у меня пока нет) вот вообще не радует.

Недавно читал новость, от которой ещё печальнее стало — Ширли Карри (знаменитая бабушка, играющая в Skyrim) сказала, что очень хотела бы успеть поиграть в TES VI перед смертью. :,( Ей уже 86, вроде.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по новости от разработчика что там надо все резать, надеюсь отрежут поменьше. Раз уж переносят.

Ну или им для этого и нужно время, чтобы кучу всего отрезать. :hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Недавно читал новость, от которой ещё печальнее стало — Ширли Карри (знаменитая бабушка, играющая в Skyrim) сказала, что очень хотела бы успеть поиграть в TES VI перед смертью. :,( Ей уже 86, вроде.

Вот да, тоже про это читала. Такими темпами застанет только трейлер и то если звёзды сойдутся удачно. Беседка теперь должна хотя бы увековечить её в следующей части как-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alaru сказал:

Беседка теперь должна хотя бы увековечить её в следующей части как-нибудь. 

Разработчики её пару лет назад в офис пригласили и оцифровали, чтобы в качестве NPC представить. :)

  • Нравится 3
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Разработчики её пару лет назад в офис пригласили и оцифровали, чтобы в качестве NPC представить. :)

Ого, круто. Радуют подобные моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×