Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Marvel's Midnight Suns значительно переработали после критики

Рекомендуемые сообщения

Тактическая RPG Marvel's Midnight Suns была анонсирована в конце августа 2021 года и должна была выйти в марте 2022-го. Несмотря на анонс релизного окна, спустя три месяца игру перенесли, а в качестве причин было названо желание добавить больше сюжетных эпизодов и кат-сцен.

Согласно информации журналиста и индустриального инсайдера Тома Хендерсона, уже в июне разработчики из Firaxis представят заметно обновлённую версию игры. По словам Тома, студия обратила внимание на недовольство фанатского сообщества, однако подробностей внесённых в Marvel's Midnight Suns изменений он не знает.

Проект действительно подвергся критике сразу после анонса, однако вряд ли её можно назвать шквальной. Многим игрокам, например, пришлась не по вкусу «карточная» система боя, в то время как на самом деле карты в игре используются как элемент интерфейса, а не коллекционная механика, что и запутало часть аудитории. Вероятно, этот нюанс разработчики также исправят, чтобы не вводить потенциальных покупателей в заблуждение.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну хз среди фанатов икскома была просто ураганная критика и хейт. Не этого все ждали. Какой то рейд шадоу легендс на ПК. Где икском 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Eotas сказал:

Ну хз среди фанатов икскома была просто ураганная критика и хейт. Не этого все ждали. Какой то рейд шадоу легендс на ПК. Где икском 3 ?

Ну это немножко разные виды критики. Одно дело говорить что-то про саму игру, про её недостатки, другое — просить вместо анонсированного проекта выпустить что-то иное. Второе не подразумевает правок текущего проекта, это просто недовольство фанатов определённой франшизы.

Я бы даже перефразировал. Требование выпустить XCOM 3 вместо Midnight Suns — это не критика игры, это критика студии-разработчика и издателя.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ну это немножко разные виды критики. Одно дело говорить что-то про саму игру, про её недостатки, другое — просить вместо анонсированного проекта выпустить что-то иное. Второе не подразумевает правок текущего проекта, это просто недовольство фанатов определённой франшизы.

Я бы даже перефразировал. Требование выпустить XCOM 3 вместо Midnight Suns — это не критика игры, это критика студии-разработчика и издателя.

Даже без учета ожиданий икском3 эти марвелы как условный наследник "пошаговой тактики" выглядит как унылое говно. Поэтому не удивительно что отправили на переработку.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Eotas сказал:

Даже без учета ожиданий икском3 эти марвелы как условный наследник "пошаговой тактики" выглядит как унылое говно.

Я бы уточнил что концепция стала более близка... к мобильным играм. В ХКоме был макроменеджмент и куча направлений куда можно зарыться, что учесть, как спланировать. Тут же невооруженным взглядом видно оказуаливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С атаками по карточкам я смирился, но вот мне показалось, судя по видосам, что в бой ходят по 3 гг обязательный - это слишком мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×