Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Owlcat Games анонсировала CRPG Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну не Старфайндер и ладно

13 часов назад, Dragn сказал:

А, ну и конечно жду роман с эльдаркой

Сейчас в моде тауяночки:-*

46 минут назад, Thing сказал:

Не имею ничего против социалки, но меня заботит логичность боевой части.

Боевая часть будет как в настолке - это логично. И да, в мире вахи и палка раз в год у орка стреляет и имперский гвардеец (поцелованный Императором) Аватара, Варбосса, Ктана (нужное подчеркнуть) валит с одного удара.

Да и Вольный Торговец не Серый рыцарь - в масштабных событиях участия не принимает. Скорее всего: будем воровать артефакты пока некроны не проснулись, воровать оружие Юват пока они не вернулись, воровать археотек на Некромунде пока... и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Replecant сказал:

Правда меня удивляет, что с релиза их последней игры прошло не так много, а они уже анонсят следующую. Вроде же, там и второй сезон для Гнева Праведников был анонсирован. Какой же штат у Совокотво сейчас, что они могут так ресурсы распределять.

Судя по вакансиям, у них вообще три разные команды делают три разные игры.

Причём, кстати, вряд ли там кого-то переводят туда-сюда. Им на ещё один проект требуется программист C++, а с Unity, на котором работают все их уже известные игры, необходим C#. Скорее всего, неанонсированная игра (Action-RPG, судя по вакансиям) создаётся на базе Unreal Engine. Ну или свой движок какой-то, в чём я очень сомневаюсь. В общем, точно не Unity, а значит команды определённо разные.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JohnEast сказал:

 Да и Вольный Торговец не Серый рыцарь - в масштабных событиях участия не принимает. 

Ну хз, хз... порой удачливому торговцу удаётся получить под своё руководство целый флот, и порой в состоянии вернуть многие потерянные миры обратно в империум. 

4 часа назад, JohnEast сказал:

Сейчас в моде тауяночки:-*

Вот честно говоря, надеюсь что вообще не будет никаких романов, не та вселенная. Но вот от ксеносов-наёмников я бы не отказался.. крутта там в пати было бы неплохо. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнтезийная ваха, наверное, лучше бы зашла как рпг - там мир, который можно взорвать, всего один, поэтому приходится договариваться, плюс обычные люди не на подхвате у сверхлюдей, а справляются сами. Хотя я понимаю, что им не хочется одно фэнтези клепать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде звучит заманчиво, но пока у меня впечатление от Совокотов как от Пираний, которые что не делают, а получается Готика. Последний скрин будто прямиком из Кингмейкера. Где гримдарк, чего все такое лощеное?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изометрическая РПГ по Вахе - это просто праздник же ж.

Сама Вселенная мне очень интересна, но вот сугубо, чтобы на Вики читать. Играть там мне не во что толком, да и читать про превозмогающий космодесант было откровенно скучно. А тут прям хорошо.

Еще и Совокоты. Балдур в Вахе! Если б еще не пошаг, а управляемая пауза - я б как школьница пищал)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при регистрации на промосайте РФ нет :-/ Северная Корея есть, а РФ нет :old

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Doka сказал:

А при регистрации на промосайте РФ нет :-/ Северная Корея есть, а РФ нет

Прям как с Советом по правам человека ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Северная-то еще не напала ни на кого. И вообще, они наверняка на издателей оглядываются при таких делах. А то еще отберут лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, на сайте уже фаундер паки продают. Не, цифровой не хочу. Это ВАХА. Буду брать максимальное физическое издание, ближе к выходу игры. Наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, в космодесантники не дадут записаться. Хоть бы графоний подтянули, а то походу тот же самый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

я так понимаю, в космодесантники не дадут записаться. Хоть бы графоний подтянули, а то походу тот же самый движок

В компаньонах может кого подкинут. В промоматериалах, вроде б мелькал кто-то похожий на космоволка

2 часа назад, Arawn сказал:

И вообще, они наверняка на издателей оглядываются при таких делах.

Ну так у меня с оглядкой на это шаблон и порвался) т.к. в списке есть страны под санкциями, ведение бизнеса с которыми чревато попаданием под вторичные санкции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Doka сказал:

В компаньонах может кого подкинут. В промоматериалах, вроде б мелькал кто-то похожий на космоволка

Да вот, собственно, арт со спутниками:

324234342332434.jpg

  • Нравится 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Doka сказал:

кто-то похожий на космоволка

не кровавый ворон, конечно)

 

22 часа назад, Del-Vey сказал:

Да вот, собственно, арт со спутниками:

Походу, каждый представитель своей фракции. Инквизитор, ассасин, корсар, десантник, псайкер из черт знает откуда и...мама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

Инквизитор, ассасин, корсар, десантник, псайкер из черт знает откуда и...мама))

Эм-м-м, сестра битвы, какой-то эльдарский аспектный боец, еще то ли эльдарский варлок, то ли кто-то из имперской экклезиархии, псайкер из черт знает откуда, космический волк и собственно сам красивенький торговец аугментированный по самые ухи, с мастеркрафтед вепонами и брызжущей во все стороны харизмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×