Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Стартовала предварительная запись на бету Diablo IV, версии для старых консолей отменены

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Diablo IV стартовала предварительная запись на грядущее бета-тестирование ролевого экшена от компании Blizzard Entertainment.

Кроме того, благодаря информации с обновлённой странички стало известно, что Action-RPG выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Таким образом, можно с определённой долей уверенности говорить об отмене версий для предыдущего поколения игровых систем от Microsoft и Sony. Потенциально это развязывает разработчикам руки в реализации ряда технических особенностей, таких как полностью бесшовный мир, о котором ранее заявляли авторы.

Неизвестно, когда именно стартует бета-тестирование Diablo IV. Вероятно, дату его проведения анонсируют на конференции Xbox & Bethesda, которая стартует 12 июня в 20:00 по московскому времени. Напомним, что Microsoft объявила о сделке по поглощению компании Activision Blizzard, завершение которой ожидается в 2023 году. Скорее всего, большую часть демонстраций и анонсов издательства теперь можно ожидать на мероприятиях, связанных с Xbox и её партнёрами.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вдогонку, потому что не хочу писать отдельную новость.

Вот Некромантиху анонсировали:

А вот геймплей показали:

Нового особо ничего.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже заявочку подам на бета-тест. Очень уж по нраву мне эта серия. Вот все игры в ней роскошны (кроме Иммортала, в него пока не играл, не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот Некромантиху анонсировали:

Наныли всё-таки.

7 часов назад, Kangaxx сказал:

(кроме Иммортала, в него пока не играл, не знаю)

И не надо пока что, если лишних денег нет. Монетизацией занимались гоблины, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот Некромантиху анонсировали:

Больше похоже на Мерлина Мэнсона. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот Некромантиху анонсировали:

Ну вот и чудесно, буду за неё играть на релизе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yogest сказал:

Больше похоже на Мерлина Мэнсона.

Я всегда думал, что Мерлин Мэнсон похож на некромантиху, так что вроде все правильно. :yes

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне шоколадная докторша, из тройки, больше некромантки нравилась. В локализации у нее такой голос был, приходилось со стоиком 3 акт фармить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×