Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер ремейка System Shock представили на PC Gaming Show

Рекомендуемые сообщения

На мероприятии PC Gaming Show был представлен трейлер ремейка культового ролевого экшена System Shock, разработкой которого занимается студия Nightdive.

Несмотря на демонстрацию свежего ролика, разработчики многострадальной игры не спешат анонсировать дату релиза. Проект, напомним, стартовал как дословный ремейк оригинала и получил финансирование на Kickstarter, однако со временем начал развиваться в нечто более комплексное. На определённом этапе руководители компании приняли решение отказаться от элементов, не представленных в первоисточнике, перезапустив производство.

Nightdive планирует выпустить ремейк System Shock в 2022 году, однако к обещаниям представителей студии следует относиться с осторожностью. В начале 2018 года глава компании Стивен Кик обещал релиз в 2020-м, однако игра не имеет примерной даты выхода даже спустя четыре года после этих обещаний.

Кампания по финансированию ремейка на Kickstarter была запущена в середине 2016 года, тогда разработчикам удалось привлечь 1,3 миллиона долларов на разработку игры. На первых этапах в производстве участвовал знаменитый сценарист и дизайнер Крис Авеллон, однако его работа в финальный вариант не попадёт. Бывший креативный директор Obsidian Entertainment писал реплики и сюжетные линии, которых не было в оригинальной игре — от них отказались, когда проект был перезапущен, а разработчики задались целью точно соответствовать первоисточнику.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
7 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Бывший креативный директор Obsidian Entertainment писал реплики и сюжетные линии, которых не было в оригинальной игре — от них отказались, когда проект был перезапущен, а разработчики задались целью точно соответствовать первоисточнику

А зря. Ремейк может себе позволить роскошь в расширении оригинального сюжета. Ремейк RE1 не даст соврать. 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×