Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Square Enix может анонсировать ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII, приквела оригинальной седьмой части

Рекомендуемые сообщения

Информацию о том, что в ночь с 16 на 17 июня может состояться анонс ремастера Action-RPG Crisis Core: Final Fantasy VII, опубликовал в Twitter инсайдер The Snitch. Информатор, появившийся в сети за несколько дней до июньского парада презентаций, уже несколько раз с точностью предсказал анонсы и показы различных игр.

Ранее издательство Square Enix анонсировало проведение мероприятия, приуроченного к 25-летию культовой JRPG Final Fantasy VII, на котором фанаты ожидают новостей о продолжении ремейка игры. Шоу стартует 17 июня в 01:00 по московскому времени.

Руководители разработки новой Final Fantasy VII ранее заявляли, что ремейк представляет собой куда более масштабный проект, включающий в себя не только переложение оригинальной истории, но и пересказ событий, входящих в ответвления, мангу, аниме и другие медиапродукты, имеющие отношения к приключениям Клауда и его друзей.

Вполне вероятно, что Crisis Core: Final Fantasy VII предстанет перед игроками не в виде ремастера, а в качестве полноценной новой игры, которая станет частью обновлённой вселенной. На это мог намекать и финал первой части ремейка популярной JRPG, в котором показали альтернативную версию событий, развернувшихся в последней главе Crisis Core.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Они же вроде семёрку до конца не выпустили? О каком приквеле (в таком случае) может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sadsan сказал:

Они же вроде семёрку до конца не выпустили? О каком приквеле (в таком случае) может идти речь?

Они делают новую версию всей сюжетной линии в целом, включая ответвления. А учитывая концовку первой главы ремейка, Crisis Core становится ещё более важной часть общей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, почему так много 7-х частей финалки. У них что, только до 7-ми умеют считать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Medwedius сказал:

Я вообще не понимаю, почему так много 7-х частей финалки.

Ну там приквел, оригинал, CGI-фильм-сиквел, манги всякие, книга какая-то была. Короче, выстроили целую большую вселенную вокруг игры, раскрывающую разные аспекты, героев и т.д. Теперь вот ремейк пилят, пытаясь всё это многообразие воткнуть в саму игру, чтобы не распаляться на разные медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Ого, получается там куча контента которого в игровом оригинале нет? Прикольно. А то я когда-то в оригинал играл на плойке, не вижу смысла переигрывать т.к. у меня в  памяти всё ещё крутой графон. :)

Правда сюжет не помню, в то время он был для меня "много английских букв и надо клацнуть кнопку чтобы они исчезли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Я вообще не понимаю, почему так много 7-х частей финалки. У них что, только до 7-ми умеют считать? :)

Она очень популярная. Мне не совсем ясно, почему она, а не "восьмерка" - якобы там сюжет неудачный, а в "семерке" и сюжет, и графон и музыка хороши.

По теме: Кризис Кор до сих пор отлично играется и выглядит. Катсцены там крутейшие. Но я только "за", пусть станет еще лучше! Пусть еще и Dirge of Cerberus "захватят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Berennika Вот кстати восьмерка мне больше нравилась. Видать из-за не вникания в сюжет. В 8-ке тоже сейчас не помню что происходило, кроме каких-то геймплейных моментов. Но было красиво и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Berennika @Medwedius 

Хм, а я вот чаще натыкался на мнения, что лучшая или 7, или 9. Сам больше по Девятке, хоть и Семерка очень зашла.

А вот Восьмерку я даже не играл. Тем интереснее будет это упущение исправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×