Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Китайская Action-RPG Sword and Fairy: Together Forever выйдет на западном рынке в августе

Рекомендуемые сообщения

Седьмая часть китайской серии Sword and Fairy официально доберётся до западных игроков в августе 2022 года, попутно переименовавшись.

В версиях для европейского и американского рынков издатель принял решение отказаться от семёрки в названии, заменив её подзаголовком Together Forever.

На PC Sword and Fairy 7 вышла ещё в 2021 году, однако эта версия, несмотря на наличие английских субтитров, не позиционировалась как международная — основные маркетинговые усилия авторов были сосредоточены на китайском рынке. 4 августа состоится мировой релиз игры на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Sword and Fairy: Together Forever рассказывает совершенно новую историю, для понимания которой нет нужды знакомиться с предыдущими частями серии. Кроме того, это первая часть франшизы, представленная в формате Action-RPG. Игровой процесс предыдущих итераций базировался на пошаговых сражениях.

Франшиза The Legend of Sword and Fairy, также известная как Chinese Paladin, обладает внушительной популярностью на родине, насчитывая семь номерных частей и целую плеяду разнообразных ответвлений, а также несколько телеадаптаций, книжную серию, карточную игру и две театральные пьесы.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не совсем понятно, в чем отличия от оригинальной Sword and Fairy 7 кроме названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, ни в чём. Просто раньше игра не выходила на европейском и американском рынках, а теперь вышла и на полочках диски найти можно. А чтобы цифрой не пугать неподготовленных людей, они её на подзаголовок заменили в международной версии.

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×