Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Kingdom Come: Deliverance разошлась тиражом в 5 миллионов копий

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Kingdom Come: Deliverance объявили о достижении ролевой игрой продаж в размере 5 миллионов экземпляров на всех трёх платформах.

Релиз творения Дэниела Вавры и его команды Warhorse Studios состоялся в феврале 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Выход исторической RPG сопровождался серьёзными техническими проблемами, однако большую их часть, не считая визуальной составляющей консольных версий, разработчикам удалось исправить в патчах и дополнениях.

После успеха игры студию выкупило издательство THQ Nordic, сделав её частью холдинга Embracer Group. В настоящий момент разработчики занимаются неанонсированным проектом, который будет выпущен под лэйблом Prime Matter — его компания воздвигла под издательством Koch Media (им THQ Nordic также владеет, подробнее о сложной структуре гиганта мы рассказывали в отдельном материале).

Предположительно, этой игрой является Kingdom Come II. 12 августа THQ Nordic проведёт мероприятие, на котором состоится ряд анонсов. Кроме того, издатель привезёт девять игр на Gamescom 2022, среди которых четыре неанонсированных проекта.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень крутая игра. Я все еще надеюсь на сиквел, вбоквел. Ну и тп. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня там персонаж посреди леса стоит и двигаться не может от количества краденного, надо допройти)

цветочки, опять же, не все еще собрал)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал сеньором на контрабанде вареной зайчатины.

Эта игра заслуживает продолжения.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад слышать.

 

Ролевая игра от которой я получил искреннее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×