Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Пошаговая RPG с открытым миром The White Raven отправилась на Kickstarter за финансированием

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из GatherRound Studios представили ролевую игру The White Raven, сразу отправив проект на Kickstarter за финансовой поддержкой потенциальных покупателей. Авторам требуется всего 24$ тысячи для успешного завершения кампании.

Проект представляет собой RPG с пошаговой боевой системой, в которой игроку предстоит управлять отрядом и исследовать полностью открытый для изучения игровой мир, поделённый между четырьмя племенами.

Несмотря на дизайн персонажей, явно вдохновлённый японской анимацией, игра работает по канонам западных RPG, предлагая игроку множество выборов и разветвлённую диалоговую систему.

Авторы обещают раскрыть темы шаманизма, спиритуализма и существования в мире, где грань между реальностью и духовным миром очень тонка, а также предоставить возможность развивать отношения со своими спутниками. Судя по всему, в этом аспекте разработчики вдохновляются Dragon Age II, предлагая игроку возможность стать другом или соперником тому или иному компаньону.

Ключевые особенности:

  • Открытый мир, полный тайн;
  • Комбинации умений разных персонажей, чтобы победить врагов на поле боя;
  • Сюжет крутится вокруг четырёх уникальных племён, каждое со своими традициями;
  • Создайте собственную историю происхождения и определите будущее своего персонажа;
  • В игре можно основать собственное племя;
  • Кастомизируйте своих бойцов, используя более 30 умений и 50 различных видов оружия;
  • Решайте загадки, оставленные давно ушедшей цивилизацией;
  • Постройте взаимоотношения со своими спутниками, которые повлияют на их судьбы;
  • Погрузитесь в богатую мифологию новой вселенной.

У игры пока нет даже примерной даты выхода, однако уже есть страничка в Steam, где её можно добавить в избранное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хоспаде... чтож так орёт? ток включил мне всех соседей разбудило!!!

Ну и "З.Ы" чёт анимушная игоря... не особо чёт интересует. 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиксели хоть не вырвиглазные - уже хорошо. 

12 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Судя по всему, в этом аспекте разработчики вдохновляются Dragon Age II

Если будет таковое - еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в первую очередь смущают эти непонятные схемы со сбором средств на кикстартере на кофе. То ли у них есть деньги и все с это с целью, чтобы была новость на нюке, то ли это очередной гениальный план потом собрать деньги на разработку за счет раннего доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wizzard сказал:

А меня в первую очередь смущают эти непонятные схемы со сбором средств на кикстартере на кофе. То ли у них есть деньги и все с это с целью, чтобы была новость на нюке, то ли это очередной гениальный план потом собрать деньги на разработку за счет раннего доступа.

Я тебе больше скажу, у них уже и издатель есть. Ролик размещён на его официальном канале. Скорее всего, это ради пиара и создания аудитории, которая будет пристально следить за новостями и работать на «сарафан».

14 часов назад, Yogest сказал:

Хоспаде... чтож так орёт? ток включил мне всех соседей разбудило!!!

Я вчера при написании новости как-то сразу пролистал вперёд, пощёлкал, целиком не смотрел. А сейчас решил глянуть с самого начала и чуть инфаркт не заработал с выкрученным на максимум звуком в наушниках. Больные ублюдки...

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×