Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Sea of Stars от авторов The Messenger перенесена на 2023 год

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Sea of Stars, позиционирующейся в качестве духовной наследницы культовой Chrono Trigger, объявили о переносе релиза проекта на 2023 год.

Никакой конкретной информации о причинах авторы не озвучили, отметив лишь, что заботятся о состоянии команды и качестве финальной версии своего детища.

В декабре 2021 года разработчики обещали выпустить игру к концу 2022-го, вместе с анонсом представив свежий трейлер, в котором звучала музыка Ясунори Мицуды, композитора Chrono Trigger.

Sea of Stars призвана не только рассказать историю двух путешествующих вместе главных героев, но и избавить поджанр JRPG от ряда неприятных условностей. Так, в игре не будет ни случайных сражений с взявшимися непонятно откуда противниками, ни отдельных арен для битв, отличающихся от местности, по которой передвигались персонажи перед столкновением. Авторы также избавят свою игру от не всегда логичных ограничений в перемещении по уровням — герои смогут плавать, карабкаться и перепрыгивать некоторые препятствия.

Разработкой Sea of Stars занимается Sabotage Studio, известная по ретро-платформеру The Messenger. Анонс игры состоялся в марте 2020 года одновременно с запуском кампании на Kickstarter, в ходе которой авторам удалось привлечь на разработку игры свыше полутора миллионов долларов.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×