Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms вышла в Steam Early Access и GOG

Рекомендуемые сообщения

Амбициозная Action-RPG Alaloth: Champions of The Four Kingdoms добралась до раннего доступа на площадках Steam и GOG.

Релиз игры сопровождается скидкой в размере 20%, благодаря которой приобрести проект Gamera Interactive можно по цене в 412 рублей. Предложение истекает 7 июля 2022 года.

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms рассказывает историю очередной борьбы с демоническим нашествием, возглавить которую предстоит протагонисту. Игрок сможет создать собственного героя, выбрав одну из четырёх классических рас (люди, эльфы, орки и гномы), и объединить усилия с 12 потенциальными спутниками, каждый из которых обладает уникальной историей, своим неповторимым характером и рядом заданий, которые необходимо выполнить для укрепления взаимоотношений.

Авторы обещают хардкорную боевую систему, большой простор для кастомизации (в том числе возможность создания оружия и брони), а также порядка 40 часов на полное прохождение игры.

К релизу Alaloth: Champions of The Four Kingdoms в раннем доступе разработчики представили новый трейлер.

  • Нравится 4
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В манифесте Early Access есть что-то про "sandbox setting where no two playthroughs are the same". Кто-нибудь пробовал? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, лучшее вложение средств на этой распродаже. Но! Не обманывайтесь скриншотами! Это не cRPG ни разу. Я бы сказал, это смесь: диаблоида, соулс-лайка и Battle Brothers. Еще мне напомнило Exanima, если вы понимаете, о чём я :hurt. Имеются баги. Но мне получать удовольствие от игры это не мешает.:dog

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Girveld сказал:

и Battle Brothers

Вот не подумал бы. Можно чуть подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, San-Cat сказал:

Можно чуть подробнее?

Принцип перемещения по карте мира. То, как по карте мира перемещаются неписи и мобы. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Girveld сказал:

диаблоида, соулс-лайка и Battle Brothers

Ха, у меня по 800+ часов в каждом из этих жанров/игр, похоже, Алалот моя игра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2022 в 00:49, Girveld сказал:

Это не cRPG ни разу.

Вот это большая печаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×