Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Воры против зла в трейлере фильма Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Внезапно, очень даже НЕПЛОХО! И как выразился один сударь в одной социальной сети,

Цитата

«Один этот трейлер выглядит интереснее, лучше и качественнее и даже дороже, чем всякие "Колёса времени", "Дом драконов", новый "ВК" и прочие поделки последних лет, в которые вбухали тонны бабла».

Полностью с этим согласен. Очень надеюсь, что показанная Д У Ш А не закончится на этом трейлере и нас действительно будет ждать качественное K I N O по ДынДе! Ну а фильм будет ожидать хорошая касса. :yes

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... вообще-то довольно задорно. Выглядит как неплохой приключенческий фильм. Если с юмором не оплошают, будет отличный блокбастер. Уж точно лучше, чем очередные опостылевшие супергерои.

P.S. Желатиновый куб и тифлинг-оборотень, превращающийся в совомедведя. Noice.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без прикрас: я посмотрю кино и очень надеюсь получить удовольствие. Если уж авторы решили сделать кино по непопулярному в среде синефилов жанру - это же здорово. когда-то и сами комиксы были "мертвым" жанром.

18 минут назад, Del-Vey сказал:

Ну... вообще-то довольно задорно. Выглядит как неплохой приключенческий фильм. Если с юмором не оплошают, будет отличный блокбастер. Уж точно лучше, чем очередные опостылевшие супергерои.

P.S. Желатиновый куб и тифлинг-оборотень, превращающийся в совомедведя. Noice.

Вот предпочел бы, чтобы кино было не блокбастером, а из категории "провалился", но приобрел фанатов. Большинство фильмов моего любимого Финчера - провальные. "Бойцовский клуб" провалился в прокате напрочь. Как и Bladerunner. Как и новый Dredd. Но того же Дредда я пересматривал раз 9 и буду пересматривать ещё. 

Ого! Новости можно лайкать. Я вот не знал.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике, кстати, уже чувствуется дух приключений. Это самое важное.

Схожий прилив эндорфинов испытывал при просмотре The Legend of Vox Machine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз... как-то слишком марвелообразно, и музыка и шутейки. хотелось бы чего-то более серьёзного. Возможно я просто хочу ещё одних властелинов колец? но их не будет...

12 минут назад, Дуомо сказал:

Схожий прилив эндорфинов испытывал при просмотре The Legend of Vox Machine.

Ну тогда точно не моё... при просмотре вокс махина я испытывал испанский стыд, так и не досмотрел. Бард просто ужасен...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Дуомо сказал:

"Бойцовский клуб" провалился в прокате напрочь. Как и Bladerunner. Как и новый Dredd. Но того же Дредда я пересматривал раз 9 и буду пересматривать ещё. 

Все три фильма (четыре, если брать обе части Blade Runner) обожаю, но хотелось бы, конечно, чтобы этот всё же не проваливался так, как они. Расцвет фэнтези может обеспечить только успех какой-то высокобюжетной картины, хотя бы одной, чтобы был прецедент. Пока из анонсированных в работе только эта и есть, и если D&D провалится, то студии снова начнут бояться вкладывать деньги в такое кино.

А успех (даже если фильм будет так себе) даст шанс на появление других лент, рано или поздно что-то действительно хорошее да выйдет.

В общем, D&D, как единственный фильм такого рода в обозримом будущем, может либо задать тренд, либо снова лет на 20 похоронить фэнтезийные фильмы.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DND, led zeppelin, мишелька в роли варварши - черт, может получится что-то крутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

может либо задать тренд, либо снова лет на 20 похоронить фэнтезийные фильмы.

Зашёл это самое сказать. Студийные боссы, словно ситхи, возводят всё в абсолют, поэтому это будет либо новый Марвел, либо такого фэнтези мы не увидим ещё долго.

Вообще, если бы мне перед трейлером сказали, что это новый фильм Джеймса Ганна, я бы поверил.

8 часов назад, Yogest сказал:

Возможно я просто хочу ещё одних властелинов колец? но их не будет...

Слушай, но ВК ведь жанрово очень далёк от Фаэруна. Серьёзное фэнтези это теперь "Дом Дракона" да "Кольца Власти", наверняка решили с ними не соперничать и занять юморную нишу. К тому же в юморе можно потратить меньше хронометража на неизбежную экспозицию, для фильма это здорово.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер понравился. Надеюсь сценарий нормальный будет. В любом случае радует, что это не очередной ремейк ребута переосмысления сиквела :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saruman сказал:

наверняка решили с ними не соперничать и занять юморную нишу

Ещё в 2019 году причём заявляли, что хотят фэнтези-версию «Стражей Галактики» сделать.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, фильм порадует. От него же зависят и остальные планы визардов на вселенную.

Пока меня смущает паладин. Хотелось бы видеть такого каноничного душного поборника добра и справедливости)

крис пайн че-то старый какой-то. А какого дракона показали, земляного?..он дышит грязью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в конце окажется, что ГМ у них Вин Дизель.

Но, вообще, мне зашло. Действительно похоже на Стражей, которые мне нравятся вопреки марвелу. Главное, чтобы без шуток про говно обошлись, благо шутить в днд всегда есть над чем.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

он дышит грязью?)

Он вспоминает трейлер Игры престолов, и его тошнит.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×