Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Российская студия Game Art Pioneers анонсировала RPG Distortion

Рекомендуемые сообщения

Группа компаний «РТА» совместно со студией Game Art Pioneers объявила о разработке амбициозного проекта Distortion, представляющего собой RPG с элементами RTS.

Анонс последовал после того, как утром 8 августа в сеть просочились первые детали игры. По словам авторов, Distortion объединяет в себе «научную фантастику, фэнтези, военную драму и высокую трагедию».

События игры разворачиваются в сеттинге «мидпанка», который является своеобразным синтезом средневекового фэнтези и киберпанка. Сюжет Distortion повествует об апокалипсисе, который разворачивается прямо на глазах главных героев.

Разработчики обещают оригинальный и проработанный до мелочей мир, мощную сюжетную линию и эпический размах.

«Создавая нашу дебютную игру, мы руководствуемся имеющимся у нас игровым и профессиональным опытом. Мы стараемся привнести в неё те аспекты, которые сами хотим видеть в высокобюджетных RPG. DISTORTION — это эпос о самоопределении в условиях глобальных потрясений, где судьбы нескольких главных действующих лиц раскрываются в контексте ярких событий, которые не будут дожидаться игрока».

Дмитрий Здесев, генеральный продюсер и ведущий геймдизайнер Game Art Pioneers

Авторы не представили никаких дополнительных подробностей, показав лишь несколько концепт-артов, демонстрирующих ряд персонажей, монстров и визуальную эстетику зданий.

Спойлер

Monsters-234234234423.jpg Monsters_1-2342343.jpg

Monsters_2-234234243234.jpg Buildings_4-23424323443234.jpg

Characters_4-23423423443-scaled.jpg  

Monsters_3-2342342234.jpg

Characters_2-234234323434-scaled.jpg

Согласно пресс-релизу, Distortion выйдет на PC и консолях не ранее 2025 года.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для ноу-неймов анонсировать игру, имея на руках только концепт-арты и бла-бла-бла, — ну такое...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - анонсировать. А дальше - хоть трава не расти.

12 часов назад, Дуомо сказал:

Что-то как-то уж очень много скепсиса у меня к таким анонсам "игры мечты".

11 часов назад, iosa сказал:

Для ноу-неймов анонсировать игру, имея на руках только концепт-арты и бла-бла-бла, — ну такое...

Так "импортозамещение" же! Понимать надо! :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iosa сказал:

Для ноу-неймов анонсировать игру, имея на руках только концепт-арты и бла-бла-бла, — ну такое...

Так это уже было - русская студия, клевые концепты (лучше этих), и больше ничего. По итогу получилась Инсомния, которая была куда хуже, чем концепты того заслуживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Arawn сказал:

Так это уже было - русская студия, клевые концепты (лучше этих), и больше ничего. По итогу получилась Инсомния, которая была куда хуже, чем концепты того заслуживали.

Так я и не буду против, если они сделают что-то хорошее. Просто текущая ситуация особого энтузиазма не внушает.

7 часов назад, Girveld сказал:

Так "импортозамещение" же! Понимать надо!

Импортозамещение — это, вон, которые «Смуту» делают. А здесь даже название на языке «недружественных» стран. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если оффтопик, но сейчас произошло знаковое событие!

Мы с женой обычно обедаем под различные игроновостные каналы на Ютубе, и я там постоянно вижу новости про игры, про которые уже прочел, и новостями они для меня не являются. Из-за этого жена в шутку ворчит, что со мной смотреть не интересно, я все знаю, и вообще. А вот сегодня я встал позже нужного, проснулся уже в обед под ютубовский рассказ про эту игру, и только после прочитал вот эту новость на Нюке. И это заставило меня задуматься - я не помню, когда подобное в прошлом уже бывало, я действительно сначала узнаю какую-то новость об РПГ-игре здесь, а только потом уже вижу про нее где-то еще. 

Спасибо за оперативную работу! :yes

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Arawn сказал:

Так это уже было - русская студия, клевые концепты (лучше этих), и больше ничего. По итогу получилась Инсомния, которая была куда хуже, чем концепты того заслуживали.

Не соглашусь. Инсомния получилась неплохая, а после допиливания могла стать отличной. Но вот поддержка после релиза у нее оказалась около нулевой, звук шагов исправляли год, а более серьезные косяки так и не исправили, что уж тут говорить об улучшениях...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, San-Cat сказал:

Спасибо за оперативную работу! :yes

Всегда пожалуйста! Ради таких отзывов иной раз и стоит в полпервого ночи встать, чтобы написать свежую новость, раз не уснул ещё. :whistle

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что ищут инвесторов, или на Кикстартер собрались (хотя русские на Кикстартере сейчас - очень маловероятно). Но даже для инвесторов/Кикстартера пока очень мало и при этом слишком амбициозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето прям из разряда "ничего не понятно, но очень интересно"....а очень ли интересно?) Интересно имхо лишь, что это наши разрабы. В остальном ноунейм анонс без подробностей особых, от ноунейм студии. Акромя концепт артов ничего нету..ну и конечно же обещаний. Нужны хотя бы 30 секунд геймплея, тогда уже и поглядим-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×