Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Любимое задание

Рекомендуемые сообщения

Какое задание вам запомнилось сильнее всего, и почему?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Самое любимое, наверное, визит в особняк Граута. Поубирать бы оттуда всех гулей, чтобы не мешали наслаждаться умеренно неадекватной обстановкой.

Миссия в музее, если не палить и проходить незаметно, дарит много фана. Все эти проползания мимо камеры, взломы компьютеров, обход лазеров. Но особенно классный там вход. Динозавр в первый раз напугал до усрачки(с) не только уборщиц, но и меня))

Все расследование убийств в Санта-Монике и Даунтауне тоже нравится.

Поделиться сообщением

Динозавр в первый раз напугал до усрачки(с) не только уборщиц, но и меня))

Кстати да, я на него с кулаками бросился)

Поделиться сообщением

Я тоже пару раз ножиком по голове ему саданула. Там же еще чуть дальше висит над лестницей рычащая голова тираннозавра, в первое прохождение я и из-за нее чуть со стула не ссыпалась. Все говорят: "Ocean House, Ocean House"... какое там. Пожалуй, музей был единственным местом, где я правда испугалась, причем не так, как это происходит в наводящих жуть локациях, а из-за эффекта "Бу!" с выпрыгиванием из-за угла)

Поделиться сообщением

Все говорят: "Ocean House, Ocean House"..

Я его с первого раза не прошел. Ибо играл ночью. Стало страшно, и я вышел)

А с утречка, уже не так страшно было=)

Поделиться сообщением

Ocean House - да, я не оригинальна. Обожаю перепроходить её в наушниках и без света.

И миссия с поиском кассеты с убийством.

Поделиться сообщением

Кровь оборотня можно, кстати, добыть мирно и без стелса. Если при первом визите в больницу сказать работнице за стойкой, что пришел починить сеть наверху, потом можно будет наплести то же охраннику, и он сам нас проведет к компьютеру.

Поделиться сообщением

Кровь оборотня можно, кстати, добыть мирно и без стелса. Если при первом визите в больницу сказать работнице за стойкой, что пришел починить сеть наверху, потом можно будет наплести то же охраннику, и он сам нас проведет к компьютеру.

Да я знаю :) Малкавианом вообще ляпота: истерию на обоих и все.

За что я люблю Bloodlines - всегда есть еще вариант прохождения.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Побочка с охотницей на демона в Чайнатауне.

Особенно мне малки в этом квесте нравятся. Когда уже на рыбном складе встречаешь этого демона, он начинает над ГГ и охотницей хохотать, и если ГГ-малк, то он тоже в ответ может начать ржать.

Поделиться сообщением

В Bloodlines самые лучшие квесты из всех, что я видел, даже не могу что-то одно выделить, они все такие яркие и интересные...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Даа.., это такая игра, где нет скучных или стереотипных заданий. Но прочитала вопрос и сразу же вспомнилось, как "Больно быть Меркурио" - наверное, потому что то задание мне попалось первым. Тогда, в первый раз, моя непрокачанная ещё ГГ всерьёз напала с бейсбольной битой на чуваков в домике на побережье. В общем - тогда всё было впервые) Потому и особенно запомнилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу