Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Любимое задание

Рекомендуемые сообщения

Какое задание вам запомнилось сильнее всего, и почему?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

О, все VtMB - одно сплошное любимое задание.

Но выделяется особнячок Джованни и работа на Окса, очень понравился музей, однако на второй-третий раз слегка надоедает - вариативности маловато.

Поделиться сообщением

Ещё нравится очень квест от Гери, который позволяет приобрести ГГ парочку постеров для квартиры. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением

Спасение Лили, наверное.

Ну и миссия с кассетой Андрея. Не то чтобы прямо так уж и люблю (скорее, наоборот), но эти руконогие твари, внезапно выпрыгивающие и мерзко сопящие, пугают меня, как в первый раз.

Поделиться сообщением

Ну и миссия с кассетой Андрея. Не то чтобы прямо так уж и люблю (скорее, наоборот), но эти руконогие твари, внезапно выпрыгивающие и мерзко сопящие, пугают меня, как в первый раз.

А мне ещё в этой миссии нравится момент, когда ГГ приезжает в дом, где прячется Андрей Вроде бы обычный домик, а как входишь во внутрь...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Блин, сложно что-то выделить.

Наверное так, в Санта Монике Океанский дом.

В Даунтауне заброшенная больница с Пишей. В первое прохождение эффект был не хуже чем в Океанском доме.

В Голливуде поиски кассеты.

В Чайнатауне квест с японской девочкой. Слава единственной адекватной охотнице в игре.)

Поделиться сообщением

В Чайнатауне квест с японской девочкой. Слава единственной адекватной охотнице в игре.)

Кстати, а что у неё с рукой? Не могу вспомнить, говорила ли она об этом.

А так да, она вполне такая кавайная.^_^

Поделиться сообщением

А у меня при виде нее рука неизменно тянется ко варианту "Деточка, Япония в той стороне!". Очень уж ее сделали демонстративно-японской школьницей.

Поделиться сообщением

Очень уж ее сделали демонстративно-японской школьницей.

Я тоже об этом думала. Эдакий собирательный образ.

Поделиться сообщением

Да, образ такой немного стереотипный, но всё равно она милая. Я когда первый раз проходила, думала, что в конце она устроит какую-нибудь пакость, типа, "ты тоже демон и заслуживаешь смерти!". Но нет, она правда наивная японская школьница. :give_heart:

Поделиться сообщением

Ещё очень хорош квест с тем самым оборотневым парком. Правда, в большей степени он мне запомнился тем, что там можно проехаться на подъемнике.

Поделиться сообщением

Мне он запомнился тем, что этот гад меня всё время мочил, пока я не сообразила что от него нужно просто бегать. До сих пор содрагаюсь, вспоминаючи.

После того гада все остальные бои были для меня как лёгкая прогулка.) Ведь их, в отличие от оборотня МОЖНО убить!)))

Поделиться сообщением

Ведь их, в отличие от оборотня МОЖНО убить!)))

Таки оборотня тоже можно.

Поделиться сообщением

Угу, особо извращенным способом. Но всё равно пока пытаешся его через эти створки провести (а он тебя тем временем лупит) рехнуться можно.

Поделиться сообщением

Этот оборотень каким-то образом выводил "из сумрака" полностью прокачанного в стелсе малка. ><

Поскольку у малков нет Celerity и добежать до обсерватории я вовремя не успела, то решила присесть у стенки, в кустиках, напустив на себя Obfuscate. Думала, пронесёт. Куда там! Оборотень выломал половину стены, взревел, и с моей ГГ мигом свалилась вся её прокачанная невидимость. :swoon:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу