Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Свежий трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes демонстрирует сражения и исследование игрового мира

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes представили новый трейлер ностальгической JRPG в ходе мероприятия Gamescom 2022.

Ролик демонстрирует ряд ключевых геймплейных особенностей проекта и знакомит с уникальной стилистикой, комбинирующей рисованных двухмерных персонажей с трёхмерным окружением.

Главными героями игры выступят имперский офицер Сэйн Кеслинг и юноша по имени Нова, волею судьбы втянутые в кровопролитную войну. Оказавшись меж двух огней, герои вынуждены пересмотреть свои убеждения и пуститься в путешествие, цель которого сможет изменить баланс сил в империи Аллраан.

Проект, представляющий собой духовного наследника культовой серии Suikoden, получил широкую поддержку сообщества на Kickstarter — для финансирования производства новой JRPG разработчикам удалось привлечь свыше $4,5 миллионов.

Примечательно, что Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes получит русскоязычную локализацию, что для японских игр до сих пор является редкостью. Релиз игры на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch состоится в 2023 году.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

вот блин как должны рисоваться персонажи когда хочется пиксельарта а не  модные чудовища из квадратиков в полэкрана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ничего насчет этой, но недавняя Eiyuden Chronicle: Rising мне очень понравилась. Веселая, интересная, с jrpg элементами, но без нудятины. + Удобное управление на геймпаде для тех, кто на нем не играет обычно (Ну это я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую новость не могу разглядеть в чем культовость. Сто персонажей - ок, реплик по пять наверное каждому достанется. Акула с цепью - круто, да. Мини-игры про фермерство - увлекательно, допустим. Но что ее выделяет-то, что тысячи людей не могут сдержать слез ностальгии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×