Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Cult of the Lamb

Рекомендуемые сообщения

Игра про которую я не знал практически ничего, но от которой отлип только через 6 часов после запуска, когда понял что за окном уже ночь и мне давно пора спать. Первые пару часов постоянно восклицал "ой как же круто". Безумно всем советую, бои интересные, градостроение и наблюдение за паствой это прям очень увлекательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Тебе не показался слишком муторным момент с градостроением?

Я про такие моменты, как уборка каках, блевотины, готовка еды, ремонт всего что ломается, принятие новичков в паству, постоянная необходимость с ними разговаривать, чтобы увеличить своё влияние и так далее?

Не хватает автоматизации этих процессов. Ну серьёзно, я для них царь и бог, но при этом мне лично надо убирать за ними говницо, где моя самооценка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hyhe сказал:

Тебе не показался слишком муторным момент с градостроением?

Мне показалось муторным прокачка паствы. Каждому спеть, исповедовать и так далее.  А ещё повышение уровня это отдельный клик.  Не успел оберунться - они уже постарели, и вот у тебя пятеро стариков с 5 уровнем, куча молодёжи первого уровня и тебе уже лень их качать, ну и через несколько дней у тебя вся паства дай боже третьего уровня. Но и то - часу на 10 игры наверное, первые 10 было прям по кайфу и я сидел с открытым ртом от того как всё круто сделано.

4 часа назад, hyhe сказал:

как уборка каках

Вернулся из святого похода убил полубога - убирай какахи) Как-то вернулся из похода, а у меня пятеро заболели ну и вся база была покрашена круче чем стены немца в KKD xD А вообще, туалеты решают проблему, до них правда надо ещё домолиться)

В целом, система базы мне скорее понравилась чем нет: наличие всех этих проблем реально мотивирует искать ресурсы. Крутой на сой взгляд круг - в походе ты находишь ресы, на которые строишь на базе штуке, паства становится счастливой и усиляет тебя в твоём походе. Одобряю.

4 часа назад, hyhe сказал:

Не хватает автоматизации этих процессов.

А вот тут согласен, не понимаю почему нельзя назначить кого-то на чистку и уборку. Хорошо хоть садоводство можно автоматизировать.

Прошёл игру - она прям коротенькая оказалась. Но однозначно в список открытий года, я давненько не был так увлечён игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

А вот тут согласен, не понимаю почему нельзя назначить кого-то на чистку и уборку. Хорошо хоть садоводство можно автоматизировать.

Прошёл игру - она прям коротенькая оказалась. Но однозначно в список открытий года, я давненько не был так увлечён игрой.

Найди здесь подсказку для будущих обновлений;)

ss_2490b41f50ccd83642942c0e51e28325d804a4e0.1920x1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hyhe Ничоси ты там красоту навел - лампы, растительность какая то)) У меня всё попроще как-то)

А почему у тебя один из культистов головой в кухонном чане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

@hyhe Ничоси ты там красоту навел - лампы, растительность какая то)) У меня всё попроще как-то)

А почему у тебя один из культистов головой в кухонном чане?

Это скрин со страницы игры в стиме)

Прикол в том что за кухней стоит поварёнок, а на релизе его нет, видимо намёк на будущее обновления)))8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, hyhe сказал:

Прикол в том что за кухней стоит поварёнок, а на релизе его нет, видимо намёк на будущее обновления)))8)

А я подумал свежей культятины решил наготовить)

17 часов назад, hyhe сказал:

Это скрин со страницы игры в стиме)

Ну лан, буду меньше комплексовать. Мало ли что так на страницах в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобщился к ереси. По отдельности рогалик-забеги хуже того же Hades, а управление сектой ни разу не Римворлд, но вместе образовали неплохую нишу. Стильненько опять же.

Коротенькая разве что. Я учел предыдущий комментарий и специально делал все не спеша и все равно прошел меньше чем за 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×