Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Lost Eidolons представил дату релиза тактической RPG — она выйдет в октябре

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Lost Eidolons представили свежий трейлер, в котором анонсировали дату выхода своего амбициозного проекта.

Тактическая RPG, повествующая об оказавшемся в центре развернувшейся войны отряде наёмников, поступит в продажу 13 октября. В этот день состоится релиз версии для PC, в то время как обладателям консолей придётся подождать до начала 2023 года, когда выйдет порт для Xbox Series X|S. О порте на игровые системы семейства PlayStation разработчики из Ocean Drive Studio пока не делали никаких анонсов.

Lost Eidolons представляет собой тактическую RPG в стиле серии Fire Emblem с поправкой на куда более реалистичную визуальную составляющую. Игроку придётся возглавить отряд бойцов, в промежутках между сражениями обучаясь новым техникам ведения боя и общаясь со спутниками.

Авторы обещают свыше 30 часов игрового процесса, полностью озвученные кат-сцены, множество побочных заданий и комплексную систему развития с двумя десятками классов. Разработчики также подтвердили, что игра будет переведена на русский язык.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В бета-версии довольно хороший перевод, есть оч мелкие огрехи, но в целом - достойно. Сама игра порадовала пошаговым боем, с красивыми эффектами во время нанесения ударов или произнесения заклинаний. Также приятно удивил сюжет с беседами протагонистов и неожиданными поворотами в развитии событий. В общем, ждем-с.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игроку предстоит создать себе уникального героя

Это точно? Я когда последний раз спрашивал на форуме стима, мне ответили, что герой заранее прописанный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Chris63 сказал:

Это точно? Я когда последний раз спрашивал на форуме стима, мне ответили, что герой заранее прописанный.

Исправил. Мне почему-то казалось, что я видел даже отдельный ролик с демонстрацией создания персонажа. Но сейчас ничего такого не нашёл. Действительно, героя создать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×