Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Expeditions: Rome сформировали студию Campfire Cabal под эгидой THQ Nordic и работают над новой RPG

Рекомендуемые сообщения

Группа разработчиков, костяк которых составляют авторы ролевой игры Expeditions: Rome, основала студию Campfire Cabal. Ранее, напомним, стало известно о роспуске компании Logical Artists, работавшей над трилогией Expeditions.

Новая студия, созданная под управлением издательства THQ Nordic, располагается в Копенгагене и помимо вышеозначенных девелоперов включает в себя разработчиков, приложивших руку к серии Hitman и атмосферному мультиплеерному шутеру Hunt: Showdown. Возглавляет новую студию Йонас Вэйвер, креативный директор Expeditions: Vikings и Expeditions: Rome.

Согласно пресс-релизу, Campfire Cabal сосредоточится на «высококачественных ролевых играх с упором на сюжет» и в настоящее время уже работает над неанонсированным проектом. Ключевой платформой для будущих игр студии станет PC.

Разработчики презентовали свою новую студию небольшим тизером, в котором можно увидеть героев Expeditions: Rome, сидящих у костра.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

жаль что студия на 2 части развалилась они  были одни из немногих кто делал игры с каждым разом интереснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, IMRYK сказал:

жаль что студия на 2 части развалилась они  были одни из немногих кто делал игры с каждым разом интереснее 

Я так понял, что ушли делать NFT-хрень только руководители и технари. Творческий костяк команды как раз студию Campfire Cabal основал.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Я так понял, что ушли делать NFT-хрень только руководители и технари. Творческий костяк команды как раз студию Campfire Cabal основал.

о ну это тогда хорошая новость 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

ролевых играх с упором на сюжет

Интересно, мне ведь не одному кажется, что сюжет в РПГ вещь далеко не самая важная. У меня лично вообще нет ни 1 любимой РПГ которую я бы любил именно за сюжет.

Отыгрыш, компаньоны, вариативность, интересный мир, отличные локации. Все это и наверное, что-то еще. Но сюжеты... я их и не помню особо. Сюжетные игры, они обычно и не дают особой вариативности и реального РПГ отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×