Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Доспехи старого и болотного лагерей на новых изображениях ремейка Gothic

Рекомендуемые сообщения

Немецкий сайт GameStar опубликовал новые изображения ремейка культовой Action-RPG Gothic, на которых изображены различные доспехи, представленные в новой версии игры.

Кадры были опубликованы в материале, доступном только платным подписчикам, однако они довольно быстро оказались в свободном доступе.

Спойлер

GOTHIC_1_REMAKE_423432234233434234.jpg

GOTHIC_1_REMAKE_GameStar_768634534534223

GOTHIC_1_REMAKE_GameStar_143565675653-19

GOTHIC_1_REMAKE_GameStar_945365234545413

GOTHIC_1_REMAKE_GameStar_243234234323-19

Ранее, напомним, издательство THQ Nordic представило дебютный трейлер ремейка, а также анонсировало, что к команде разработчиков присоединился композитор и звукорежиссёр оригинальной игры Кай Розенкранц. Он не только перезапишет ставшую уже классикой музыку, но и напишет массу новых треков, а также воссоздаст звуки оригинальной RPG из материалов, использовавшихся для создания аудио первоисточника.

Кроме того, Кай активно участвует в творческом процессе воссоздания «Готики» и находит время ответить на вопросы фанатов — ранее мы публиковали массу новых деталей игры, которые удалось узнать благодаря болтливости Розенкранца.

  • Нравится 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Весьма и весьма неплохо. Люблю такой стиль (привет Хайбория)

Жду доспехи Нового Лагеря, чисто визуально тяжелые вариации Воров и Стражей у них мне всегда нравились больше остальных доспехов в игре. Круче только одежка Баронов из Старого Лагеря, но они для уважаемых членов общества.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в натуре - классно. Ъ. Четко, умеете-могете просто.

Классно. Но, надеюсь разрабы и что-нибудь новенькое добавят из брони.

12 часов назад, St1Let сказал:

Круче только одежка Баронов из Старого Лагеря, но они для уважаемых членов общества.

При первом знакомстве с игрой как же я хотел получить броню барона, в те времена (интернет был по карточкам), в нашем дворе ходил слух, что доспехи можно получить игровым путем...эх.

Еще. За Гомеза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит классно. Торус узнается. Осталось чтобы эту красоту не убили деревянными анимациями. Но вроде не Пирании ремейк делают. ;)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинальном сливе был пропущен один вариант, самый базовый. Вот этот:

GOTHIC_1_REMAKE_423432234233434234.jpg

Новость дополнил.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как еретик, не игравший в эти ваши Готики (кроме третьей, но она такое себе), жду прям очень. 

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tayon сказал:

Как еретик, не игравший в эти ваши Готики (кроме третьей, но она такое себе), жду прям очень. 

Ты даже не гражданин!:[

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tayon сказал:

Как еретик, не игравший в эти ваши Готики (кроме третьей, но она такое себе), жду прям очень. 

Вот редко пишу, но аж прям трясёт от зависти (если что в прошлом году первый раз прошёл mass effect). Сам начал со второй части с ночей ворона, один из лучших опытов в игре 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Summoning88 сказал:

Вот редко пишу, но аж прям трясёт от зависти (если что в прошлом году первый раз прошёл mass effect). Сам начал со второй части с ночей ворона, один из лучших опытов в игре  

Ну даже не знаю. Начинал как раз вторую в разных возрастах, всегда дропал. И Ризен первый дропнул. А вот второй и третий прошел, понравились. И Элекс понравился.

Сейчас вот думаю таки пройти Готики начиная с первой. Но сугубо ради мода, который вроде как "Эндерал от Готики" по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kangaxx сказал:

Ну даже не знаю. Начинал как раз вторую в разных возрастах, всегда дропал. И Ризен первый дропнул. А вот второй и третий прошел, понравились. И Элекс понравился.

Сейчас вот думаю таки пройти Готики начиная с первой. Но сугубо ради мода, который вроде как "Эндерал от Готики" по отзывам.

Вот про меня всё зеркально наоборот. Ризен 1 прошёл, 2 с трудом, 3 не осилил, как и элекс. 

Так мод сюжетно предыстория, так что прохождение оригинальных готик нужно, как нерим для эндерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2022 в 10:03, Tayon сказал:

Как еретик, не игравший в эти ваши Готики (кроме третьей, но она такое себе)

Как человек, бросивший Torment на середине прохождения, а Арканум - в самом конце, могу только сказать - безобразие. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне не очень нравится, в оригинале все было задрипанное и криво сделанное, что соответствовало сеттингу, а это обычное высокое фэнтези на вид.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×