Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Dungeons of the Amber Griffin представили музыкальный режим — в нём играют треки группы Percival Schuttenbach

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dungeons of the Amber Griffin опубликовали свежее геймплейное видео своего проекта, в котором продемонстрирован оригинальный музыкальный режим.

В нём игроку предстоит сражаться с монстрами под музыку группы Percival Schuttenbach, принимавшей участие в создании саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt.

«Представляем вашему вниманию музыкальный режим, в котором вы будете перемещаться по специально подготовленным для музыкальных композиций локациям. По окончании игры вы увидите счётчик убитых монстров. В этом режиме вы сможете открыть различные интересные предметы, которые затем можно использовать в других режимах».

Судя по всему, Music Mode представляет собой развлечение для любителей сражений, которым недостаточно сбалансированной сюжетной кампании, разделяющей игровое время на исследование, бои и общение с NPC.

Dungeons of the Amber Griffin основана на мифологии кашубов и поморов, проживающих на территории современной Польши. RPG создаётся совместно с музеем кашубо-поморской литературы и музыки, который занимается сохранением культуры этих народов.

Релиз проекта запланирован на 2023 год, однако перед этим игра отправится на Kickstarter за финансированием — разработчики планируют потратить деньги на полировку и подготовку локализаций на различные языки.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×