Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсировано новое DLC для Solasta: Crown of the Magister — оно добавляет в игру новые классы

Рекомендуемые сообщения

Французская студия Tactical Adventures анонсировала дополнение Inner Strength для ролевой игры Solasta: Crown of the Magister.

DLC включает в себя комплект из трёх новых классов, каждый из которых делится на несколько подклассов, а также обладает рядом уникальных способностей. Кроме того, в игре появится одно новое наследие.

  • Класс «Чернокнижник» и 4 подкласса: «Изверг» (SRD), «Рой» (Solasta), «Хранитель времени» (сообщество), «Древо» («Затерянная долина»);
  • Класс «Бард» и 4 подкласса: «Школа истории» (SRD), «Школа надежды» (Solasta), «Школа героизма» (сообщество), «Школа традиций» («Затерянная долина»);
  • Класс «Монах» и 4 подкласса: «Путь открытой ладони» (SRD), «Путь выживания» (Solasta), «Путь света» (сообщество), «Путь свободы» («Затерянная долина»);
  • Наследие «Драконорождённый».

Одновременно с релизом платного дополнения выйдет и новый патч, добавляющий в игру бесплатные особенности:

  • Три новых предыстории: аскет, художник и оккультист (примечание: для новых предысторий не предусмотрены задания предыстории в кампании «Корона Магистра»);
  • 17 новых особенностей, усиливающих боевые классы;
  • Долгожданное добавление поддержки геймпадов для ПК;
  • Монстры-боссы добавлены в «Создатель подземелий»! Используйте их на свой страх и риск.

Inner Strength для Solasta: Crown of the Magister выйдет 14 ноября на PC, Xbox One и Xbox Series X|S.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Со всеми этими подклассами я понимаю как мало 4х человек в группе)
Хочется и того и того попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот, неплохая, вроде, игрушка, но какое же там кривое и неудобное управление камерой. Дико бесит, не могу привыкнуть и играть спокойно. Уже раз пять начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Класс «Чернокнижник»

Это мне очень по нраву! 

Цитата

Класс «Монах» и 4 подкласса: «Путь открытой ладони» (SRD), «Путь выживания» (Solasta), «Путь света» (сообщество), «Путь свободы» («Затерянная долина»);

Так, я не понял! А где Чешуйчатый кулак? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Galactrix сказал:

Так, я не понял! А где Чешуйчатый кулак? :)

Под замком копирайта с тех пор, как вышел Физбан.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×