Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

The Chronicles of Myrtana: Archolos получит русский перевод в конце сентября

Рекомендуемые сообщения

Вышедшая в конце 2021 года масштабная модификация для Gothic II под названием The Chronicles of Myrtana: Archolos совсем скоро получит русскую версию.

Как сообщили авторы перевода на своём сервере в Discord, обновление с русским языком станет доступно 30 сентября в 18:00 по московскому времени.

События The Chronicles of Myrtana: Archolos разворачиваются во вселенной Gothic, но рассказывают не про привычного фанатам Безымянного, а про нового героя — беженца по имени Марвин. Вынужденный бежать от войны, герой оказывается на территории погрязшего в коррупции города Архолос, где ему предстоит начать новую жизнь, с самых низов постепенно возвышаясь и зарабатывая себе репутацию.

Масштабы модификации сравнимы с полноценной большой игрой, полной квестов, сюжетных линий, персонажей и прочего контента. Авторы подходили к производству со всей серьёзностью, умудрившись привлечь к созданию проекта профессиональных разработчиков. Archolos также получила полную польскую озвучку — свои голоса героям подарили известные актёры дубляжа, занимающиеся локализациями игр на местном рынке.

В июле 2022-го The Chronicles of Myrtana: Archolos с огромным отрывом от конкурентов заняла первое место в голосовании на лучшую модификацию года по версии пользователей сайта ModDB — за неё проголосовало три четверти опрошенных.

Мод доступен для бесплатной загрузки в Steam и GOG.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Отличные новости! Еще бы озвучку, хотя бы, англоязычную (отвык я слышать и не понимать) - вообще бы круто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MrGray сказал:

Еще бы озвучку, хотя бы, англоязычную (отвык я слышать и не понимать) - вообще бы круто было...

Ну, лучше привыкать к хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrGray сказал:

Отличные новости! Еще бы озвучку, хотя бы, англоязычную (отвык я слышать и не понимать) - вообще бы круто было...

Там был вариант играть совсем без озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Galactrix сказал:

 Я в Kingdom Come: Deliverance играл с немецкой озвучкой. Для антуража

Поддерживаю. Как-то английский уж сильно резал по ушам и ломал атмосферу. А с немецким очень даже хорошо зашло.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×