Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Obsidian готовит переиздание The Outer Worlds для PC и новых консолей

Рекомендуемые сообщения

Тайваньская рейтинговая организация установила возрастные ограничения продукту под названием The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.

Судя по описанию, речь идёт о переиздании Action-RPG, включающем в себя сюжетные дополнения Peril on Gorgon и Murder on Eridanos. Кроме того, Spacer’s Choice Edition выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5, получив нативные версии для игровых приставок нового поколения. Ранее на свежих консолях от Microsoft и Sony игра работала лишь в рамках обратной совместимости.

Оригинальная The Outer Worlds вышла на PC, Xbox One и PlayStation 4 в октябре 2019 года, через год после поглощения студии-разработчика Obsidian Entertainment корпорацией Microsoft.

В настоящий момент команда авторов оригинальной игры трудится над сиквелом — его представили на конференции Xbox в июне 2021 года. Анонс сопровождал юмористический трейлер, высмеивающий ранние демонстрации постановочных CGI-роликов, из которых в финальную версию не попадает практически ничего.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Galactrix, они в нём протизерили возможность прыгать с помощью скафандра. Надеюсь, эту особенность вырежут. Тогда ролик задним числом станет ещё круче, потому что как сказали, так и сделали, а не вот это вот «бла-бла» маркетинговое! 8)

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kangaxx сказал:

Я ж надеюсь, что на ПК переиздание выдадут бесплатно купившим.

Только что, MrGray сказал:

Только один вопрос - нафига??? Игра еще относительно свежая...

Ребят, «переиздание» — ключевое слово. На ПК это будет просто компиляция игры и дополнений на одном диске. Основную ценность представляют собой нативные порты для PS5 и XSS|X, но это именно что порты. Графон с ПК взяли и на консоли новые закинули, всё.

Это не ремастер, это именно что новое издание в самом классическом понимании.

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2022 в 23:19, Del-Vey сказал:

то не ремастер, это именно что новое издание в самом классическом понимании.

Я могу понять почему народ в непонятках - за последнее время столько изданий со словом "Пере" или "ре" что с ума сойдёшь)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не сформировал окончательного мнения по обзорам, стоит ли игра внимания и покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frozenpath сказал:

Так и не сформировал окончательного мнения по обзорам, стоит ли игра внимания и покупки

Я в нее играл, но так и не сформировал окончательного мнения, стоит ли игра внимания и покупки.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Frozenpath сказал:

Так и не сформировал окончательного мнения по обзорам, стоит ли игра внимания и покупки

По хорошей скидке и если играть не во что.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Wizzard сказал:

Я в нее играл, но так и не сформировал окончательного мнения, стоит ли игра внимания и покупки.

Как по мне лучше любой из 3д-шных фоллаутов перепройти

 :2457245272:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×