Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Фанаты требуют обещанное второе DLC для Cyberpunk 2077 — запущена петиция

Рекомендуемые сообщения

Фанаты Cyberpunk 2077 не на шутку разошлись после того, как в сети появилась информация о призрачной надежде на выпуск второго обещанного DLC для ролевой игры.

Напомним, что вслед за анонсом дополнения Phantom Liberty разработчики из студии CD Projekt RED озвучили свои планы на дальнейшую поддержку Action-RPG, среди которых не нашлось места второму контентному расширению. Ранее студия обещала выпустить для Cyberpunk 2077 «столько же DLC, сколько и для The Witcher 3», однако пересмотрела свои планы после турбулентного запуска игры.

В сентябре 2022 года инсайдер Тайлер МакВикер раскрыл подробности производства Phantom Liberty, отметив, что игроков ожидает огромное дополнение. По словам блогера, несмотря на отказ от развития проекта после релиза новой истории, разработчики всё ещё регулярно обсуждают возможность выпуска второго DLC в случае, если первое продемонстрирует отличные продажи.

Этой информации стало более чем достаточно для того, чтобы фанаты запустили петицию с требованием к CD Projekt RED исполнить свои обещания и выпустить два дополнения. Менее чем за сутки петиция собрала 12 тысяч подписей.

В настоящий момент CD Projekt RED занимается Phantom Liberty, а также разрабатывает The Witcher 4, которая станет началом новой саги и расскажет о ведьмаках школы рыси.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С одной стороны может и хотелось бы второго дополнения, с другой хочется чтобы они силы на вторую часть перебросили и просто базово сделали бы хорошо.

В целом, станет понятно надо оно или нет после первого дополнения. Будет прям "Каменные Сердца" - тогда захочется и "Крови и Вино". А пока посмотрим.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×