Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Hogwarts Legacy представили трёх спутников главного героя

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Hogwarts Legacy, события которой разворачиваются во вселенной книг о Гарри Поттере, показали троих потенциальных спутников протагониста.

Натсай Онаи

FeUJUl7WAAITqI6.png

Мудрая, находчивая и обладающая повышенным стремлением к справедливости, Натсай выросла в африканском городе Матабелеленд (Зимбабве), где училась в Уагаду — крупнейшей школе волшебства во всём мире. Она перевелась в Хогвартс, когда её мама получила здесь должность профессора прорицания, и теперь адаптируется к своей новой жизни в Шотландии.

Натсай была выбрана в качестве представителя факультета Гриффиндор.

Поппи Суитинг

Feed5i8XwAAcqh7.png

Поппи — добрая и сострадательная девочка, которая обожает различных магических существ и обладает огромными знаниями в соответствующей области.

На самом деле, она считает, что у этих зверей гораздо больше положительных качеств, чем у большинства людей, а потому испытывает особое отвращение к браконьерам и тем, кто с ними работает.

Поппи учится на факультете Пуффендуй.

Себастьян Сэллоу

FeJ3L27XkAIMFJZ.png

Себастьян — обаятельный мальчик-экстраверт, чья сестра-близнец Энн страдает от истощающего её мистического проклятья.

Себастьян убеждён в том, что последняя надежда девочки на исцеление кроется в Тёмных Искусствах, и он серьёзно настроен на то, чтобы обрести нужные ему для спасения сестры знания.

Стоит отметить, что именно этому герою посвящён эксклюзивный квест для PlayStation, который в течение года с момента релиза RPG будет доступен только владельцам консолей от Sony.

Себастьян является представителем факультета Слизерин.

***

Каждый из персонажей учится на одном из трёх факультетов Хогвартса. Несложно заметить, что авторы не раскрыли имени героя от четвёртого факультета, Когтеврана. Это может быть связано с личностью персонажа и нежеланием разработчиков игры раскрывать все карты раньше времени.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch задержится на неопределённый срок.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не понял. У Себастьяна не будет личного квеста на других платформах, или это просто доп опциональный квест, а не "квест компаньона"?

Так-же непонятно, будут доступны эти компаньоны независимо от выбора факультета, или только если ты поступил на соответствующий факультет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Medwedius сказал:

Не понял. У Себастьяна не будет личного квеста на других платформах, или это просто доп опциональный квест, а не "квест компаньона"?

Дополнительный. Про какой-то магазинчик с таинственным подвалом. Он тоже как-то связан с Себастьяном.

6 минут назад, Medwedius сказал:

Так-же непонятно, будут доступны эти компаньоны независимо от выбора факультета, или только если ты поступил на соответствующий факультет?

Думаю, что независимо, смысла ограничивать в рамках одного прохождения лишь одним героем нет никакого, большинство людей всё равно игры проходит лишь один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Поппи — добрая и сострадательная девочка

Со взглядом убийцы. Так и кажется, то она прибьет от сострадания. - "Плохо учишься, ну давай я тебя убью, чтобы ты не мучился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуффендуй и Слизерин теперь выглядят интереснее чем Гриффиндор.

Интересно, почему они не показали спутника из Когтеврана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

Интересно, почему они не показали спутника из Когтеврана? 

Разработчики намекали, что в игре может встретиться персонаж из какого-то рода, представители которого поколениями учились в Хогвартсе. Полагаю, это именно спутник от Когтеврана, и они не хотят спойлерить.

Инсайдер RetroRaconteur, который ранее уже сливал инфу по Hogwarts Legacy (я не проверял, верную ли, но так пишут) говорит, что компаньон есть, но он не знает, будут ли его раскрывать до релиза.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Хм, очень интересно. Моих знаний лора недостаточно чтобы понять о ком идёт речь, но если кто-то догадывается то пишите.

Но, хотя бы стало понятнее почему не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно роскошное семейство, которое поколениями училось на Когтевране. Ну, двумя поколениями, если быть точным, больше упоминаний нет.

Это Лавгуды же! Хотелось бы персонажа типа Полумны, кончено).

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Это Лавгуды же! Хотелось бы персонажа типа Полумны, кончено).

Ууууу, а было бы прикольно. Тогда точно за Когтевран пойду играть)

Хотя, конечно, Слизерин тоже привлекателен. Проклятие и всё такое.

У Гриффиндора пока самый скучный напарник, для меня. Пуффендуй хотя бы интересен тем что там про зверушек что-то, а тут? Перевелась из другой школы и адаптируется. Как-то слабо на фоне остальных.

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Larus сказал:

Пуффендуй хотя бы интересен тем что там про зверушек что-то, а тут?

Это интересно да. Занятно, что Ньют Саламандер, который герой "Волшебных тварей" и вообще фанат зверюшек, был тоже из Пуффендуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kangaxx сказал:

Это интересно да. Занятно, что Ньют Саламандер, который герой "Волшебных тварей" и вообще фанат зверюшек, был тоже из Пуффендуя.

Я полагаю что именно поэтому в Пуффендуе любительница зверушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

У Гриффиндора пока самый скучный напарник, для меня.

И не говори. Прямо факультет для нормисов.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из данной троицы - Поппи, мой выбор. Друид-петовод.

2 часа назад, Larus сказал:

У Гриффиндора пока самый скучный напарник, для меня. Пуффендуй хотя бы интересен тем что там про зверушек что-то, а тут? Перевелась из другой школы и адаптируется. Как-то слабо на фоне остальных.

Да не скажи. Персонаж, из другой школы магии, может быть очень интересным: взгляд на Хогвартс под другим углом, другие традиции, культура. Думаю это подарок для фанатов вселенной. 

Еще. Может они в этой Уагаду заклинания смерти на первом курсе учат;)(Я не особо знаком с миром Поттера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JohnEast сказал:

Думаю это подарок для фанатов вселенной. 

Возможно, кстати. Но по описанию всё равно для меня скучно по сравнению с другими)

7 минут назад, JohnEast сказал:

Может они в этой Уагаду заклинания смерти на первом курсе уча

100% нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2022 в 16:28, Nuke-Bot 2000 сказал:

Мудрая, находчивая и обладающая повышенным стремлением к справедливости

Паладин, короче...или блмщица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×