Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Dragon Age: Dreadwolf вышла из стадии «альфы» — игру уже можно пройти от начала до конца

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf из студии BioWare опубликовали новое обращение к фанатам, поделившись информацией о прогрессе производства.

По словам генерального директора компании Гэри МакКея, девелоперы только что закончили тестирование альфа-версии и теперь четвёртая часть популярной серии собрана воедино. Авторы впервые могут полноценно оценить результат своей работы, пройдя игру от самого первого задания до её финала.

В настоящий момент разработчики изучают мнения избранных членов так называемого «Совета сообщества», а также тестировщиков Dragon Age: Dreadwolf. После сбора всех отзывов они собираются определить, каким аспектам при полировке и финализации проекта нужно уделить больше внимания, а что, возможно, потребуется изменить, чтобы усилить впечатления игроков.

«Кроме того, теперь мы можем оценить общий темп игры и то, как развиваются отношения и прогресс игрока, а также насколько связно идёт повествование, то есть как воспринимается вся история в целом. Мы можем посмотреть, хорошо ли передаём сюжет через персонажей, диалоги, анимационные вставки и само приключение игрока. Теперь, когда у нас есть возможность полностью пройти игру, мы можем перепроверить и отшлифовать самые важные для фанатов детали».

Глава BioWare в очередной раз подчеркнул, что основой Dragon Age: Dreadwolf являются персонажи: спутники, друзья и злодеи. Кроме того, он подтвердил, что игрок сможет самолично побродить по улицам Минратоса, столицы магократического государства Тевинтер.

«Мы рассказывали о Минратосе в предыдущих играх, и теперь вы наконец сможете посетить его! Этот город построен и существует благодаря магии, и это во многом определяет его внешний вид. Вы сразу заметите, насколько впечатляюще он выглядит в сравнении с другими городами, которые были в предыдущих частях Dragon Age».

Разработчики до сих пор не спешат раскрывать даже примерную дату релиза своей новой RPG, однако в феврале 2022 года индустриальный инсайдер Джефф Грабб делился информацией относительно примерных сроков разработки. Тогда журналист отметил, что производство проекта идёт как по маслу и команда укладывается в намеченные сроки, планируя выпустить игру «через полтора года». Судя по всему, релиз Dreadwolf стоит ожидать уже осенью 2023 года.

Напомним, что в декабре 2022-го состоится премьера анимационного сериала с подзаголовком Dragon Age: Absolution, который может хранить в себе подсказки к сюжету четвёртой части серии.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Финал Чужака - переломный момент! Это встреча должна сделать мир части "Dreadwolf" биполярным - там где инквизитор изменил восприятие мира Главного злодея, есть надежда за него бороться, и, где он ожесточен и варианта позитивного исхода нет. Хочешь сомневающегося злодея? Нужно идти в Инквизицию и обрабатывать его в течение игры, О да!

Если бы в игре не был основной акцента на общении с персонажами, то я бы отпустила этот момент.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galactrix сказал:

@Del-Vey Дратути

image0_DGXeF8Y.thumb.jpg.7a79cfd98c557eeb8c4ca29452600052.jpg

Это твой такой очароваха? Слышал, они очень приятные на ощупь. Но сам не жамкал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2022 в 19:31, Kangaxx сказал:

Слышал, они очень приятные на ощупь.

Врут. Это как попавшие в Гербалайф, пытаются всем (себе) доказать, что это реально круто. Иначе придется признать, что они облажались по всем фронтам. Не верь, не жамкай.

А как вы думаете, почему мы так быстро и уверенно в теме про Драгон Эйдж перестали обсуждать саму игру и переключились на котиков? Означает ли это, что игра нам менее интересна, чем котики? Или конкретно эта игра менее интересна конкретно этого котика? Или котики захватили наши сознания? Или нам подсознательно не хватает игр про котиков? Или...

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, все владельцы котиков в постоянном выжидании подходящего момента, чтобы поделится его фотками со всем миром. Сейчас к этому привело обсуждение лысого мужика. Ничего необычного. Я этого момента тоже не упущу

 

Я её жду! Начинаю переживать, какое место инквизиция (как социальная группа) будет занимать в предстоящем конфликте)

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Elunee сказал:

Просто, все владельцы котиков в постоянном выжидании подходящего момента, чтобы поделится его фотками со всем миром.

Тут еще влияет, что выбирая между "поиграть еще раз Инквизицию" и "посмотреть на кота", я бы выбрал второе).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Тут еще влияет, что выбирая между "поиграть еще раз Инквизицию" и "посмотреть на кота", я бы выбрал второе).

Так, ну что опять начинается. Ты сам выше писал, что Солас - котик.

У нас была в теме классификация персонажей по "Соласам", нужно такую же сделать по котикам))

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Elunee сказал:

У нас была в теме классификация персонажей по "Соласам", нужно такую же сделать по котикам))

Железный Бык будет явно какой-то суровый мейн кун). Типа такого

1470692229_.thumb.png.68a1c797847d8eed3bb3ccb446f8bab7.png

  • Нравится 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2022 в 04:31, Elunee сказал:

Што ты такое говоришь...

Ты, видимо, не видел финальную сцену на максимальном одобрении. Если у этой драмы не будет продолжения, мне не нужен этот Dreadwolf!

Видел, это было клёво) Но это и так перетянется, я думаю, сюжет-то вокруг него крутится. Я просто хочу, чтобы меньше решений из 1-2 частей перетянулось, чтобы побольше нового контента было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2022 в 18:00, Larus сказал:

Я просто хочу, чтобы меньше решений из 1-2 частей перетянулось, чтобы побольше нового контента было)

Отсутствие решений из первых частей никак не гарантирует феерии в новой части.

А вот годный фансервис в виде какой-нибудь ВНЕЗАПНОЙ Морриган - это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Отсутствие решений из первых частей никак не гарантирует феерии в новой части.

Да, но развяжет руки сценаристам. Я просто надеюсь на хороший новый контент. Как бы я не был рад в очередной раз увидеть Варрика или Морриган, я считаю что надо бы уже новых персонажей делать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Larus сказал:

Как бы я не был рад в очередной раз увидеть Варрика или Морриган, я считаю что надо бы уже новых персонажей делать.

Они (судя по времени, сколько делалась игра, да и по событиям в самой игруле, видимо) уж давно дедуля с бабулей. Новые персы - это их внуки с внучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2022 в 16:07, Kangaxx сказал:

Железный Бык будет явно какой-то суровый мейн кун)

Какой мощный каламбур. Ты специально или и сам забыл, что его главная цель по жизни следовать кун?)

 

Морри... её роковая красота неподвластна времени, она же ведьма!

Ещё я с первой части трепетно проношу сейвы с душой древнего бога, он точно должен когда-нибудь стрельнуть)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Elunee сказал:

Ты специально или и сам забыл, что его главная цель по жизни следовать кун?) 

Черт, и не заметил). А хорошо получилось, да)

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×