Перейти к содержанию
Legislator

Обсуждение DLC для Fallout: New Vegas

Какие DLC вам понравились?  

29 проголосовавших

1. 1. Какие DLC вам понравились?

2. 2. А что получилось откровенно говоря не очень?

• Dead Money
    • Honest Hearts
    • Old World Blues
    • Lonesome Road

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я все слитки утащила. =3

Нелегко это было, Элайджа постоянно палил и стелс-боя у меня не было. Минут 30 точно угробила.

Поделиться сообщением

Вот кстати убогие противники, которых толком не убьешь, это наверное самая отвратительная часть DLC. Оно конечно наверное было для ОСОБОГО СМЫСЛА И АТМОСФЕРЫ (с), но это самая черезжопная реализация, которая только могла быть.

Плохой дизайн, очень плохой. Вот когда я почувствовал нереализованный потенциал DLC, так это когда твари пробрались внутрь Сьерра-Мадре, а я прокрался мимо них к компьютерному терминалу и включил голографических охранников. Они их просто испепелили, а я стоял и смотрел на светопредставление. Если бы это был не скороспелый DLC, то можно было такую крутотенюшку понаделать...

Поделиться сообщением

Плохой дизайн, очень плохой. Вот когда я почувствовал нереализованный потенциал DLC, так это когда твари пробрались внутрь Сьерра-Мадре, а я прокрался мимо них к компьютерному терминалу и включил голографических охранников. Они их просто испепелили, а я стоял и смотрел на светопредставление. Если бы это был не скороспелый DLC, то можно было такую крутотенюшку понаделать...

Для NV все DLC такими получились. Загубили такой потенциал! В каждом из них есть интересная история, хорошие персонажи, но локации в большинстве унылые, побочные квесты очень слабы и дальше главного квеста лучше вообще не лезть, ибо разочарование. Впрочем похожая беда и в "Белом переходе". Я когда проходил похожие ощущения испытывал. Но даже в таком виде они лучше, нежели оные из Fallout 3. Там вообще печаль-тоска.

С другой же стороны забавно: у Bioware DLC получаются в большинстве случаев интереснее чем оригинальная игра (DA 2 и DAI, даже ME 2-3), а у Обсидианов DLC намного халтурнее. Побочки дрянные, лишь время растянуть, локации на скорую руку слепленные. Но, видимо, команда над DLC работает совсем мелкая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу