Перейти к содержанию
Legislator

Обсуждение DLC для Fallout: New Vegas

Какие DLC вам понравились?  

29 проголосовавших

1. 1. Какие DLC вам понравились?

2. 2. А что получилось откровенно говоря не очень?

• Dead Money
    • Honest Hearts
    • Old World Blues
    • Lonesome Road

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сегодня в ОВБ встретил пасхалку в честь Портала, недалеко от Малой Янцзы с перком "Дикой Пустоши" :lol:

post-37-0-19354300-1313409764_thumb.pngpost-37-0-19036100-1313409735_thumb.png

Поделиться сообщением

ЗА ДЛС ками совсем не следил, поэтому вопрос: Горелый, хоть в одном из них фигурирует?

Поделиться сообщением

ЗА ДЛС ками совсем не следил, поэтому вопрос: Горелый, хоть в одном из них фигурирует?

В "Горячих Сердцах" (втором ДЛС) он является основным персонажем =)

Поделиться сообщением

ОВБ - жуткая шикарнота (возможно из-за моей любви к роботам). Мобиус, как я и подозревал, <ВНЕЗАПНЫЙСЮЖЕТНЫЙПОВОРОТ>, но всё логично, обоснованно. Мозг - няшечка, жаль, что не записали женскую озвучку.

Поделиться сообщением

Мозг - няшечка, жаль, что не записали женскую озвучку.

А мне понравилось, что тут гг помнит, какого она пола. И еще в разговоре с этим, забыла, как называется, магазин который в нашей квартирке, тоже.

Поделиться сообщением

А мне понравилось, что тут гг помнит, какого она пола. И еще в разговоре с этим, забыла, как называется, магазин который в нашей квартирке, тоже.

Мне просто хотелось бы обозвать Мозг стервой.

Магазин зовут Интеллектуальная Единица, что ли..

А, еще забавное послесловие про мм.. по-моему, Голди и Рекса.

Поделиться сообщением

Если поразмышлять о словах Мебиуса насчет Улисса, то, возможно, последний хочет снова уничтожить цивилизацию.

Поделиться сообщением

Понравилась возможность спросить у мозга "Почему ты такой засранец?" :-D Вообще, да, диалоги лютый вин, особенно доставляет озвучка. Пафосный голос Клейна и Бороуса, и рассеяный Мёбиуса это нечто :lol: Очень запомнилось, как при первой встрече Мёбиуса в Мозговом Центре, на мониторе, попращался "Бла-бла-бла, вы будете уничтожены, наука будет моей! Хм-м... э-э-э... пока!" xD

Хотя лаборатории показались несколько тягомотными. Особенно когда нужно было перепроходить один тест в одной и той-же комнате по пять раз, ужас x_X Ещё один лютый фэйл - респаун живности. Раздражает, когда спокойно себе идёшь, и тут ВНЕЗАПНО какие-то лоботомиты тебя расстреливают, находясь в нескольких километрах от тебя. Причём окей, допустим, это была какая-нибудь засада, но множество раз они респавнились прямо на глазах, в упор. Очень подгадило =\

Поделиться сообщением

Да, еще очень много отсылок к Дэд Мани и чуть-чуть об Элайдже. Судя по тому, где я видел нарисованные флаги Улисса, то он искал оружие.

Поделиться сообщением

В "сердцах", да еще как фигурирует!

В "Горячих Сердцах" (втором ДЛС) он является основным персонажем =)

Спасибо) Ну чтож Нью-Вегас, я иду!)

Поделиться сообщением

Я в шоке. Если это он, то какой-то он молоденький, что ли. Концепт с дредами и недельной небритостью был интересней.

А новые пукалки забавные. Тэйк а нюк брэйк!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу