Перейти к содержанию
Legislator

Обсуждение DLC для Fallout: New Vegas

Какие DLC вам понравились?  

29 проголосовавших

1. 1. Какие DLC вам понравились?

2. 2. А что получилось откровенно говоря не очень?

• Dead Money
    • Honest Hearts
    • Old World Blues
    • Lonesome Road

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кнайт перешел на вы...

Сча пороюсь

Я обращался к тебе и Гриззли.

Да, тут действительно лучше. Мне нравится вариант брони с медведем :З

Поделиться сообщением

Honest Hearts

>> А вот как-то даже маленько разочарован. Я ожидал кучу диалогов, пропитанных религией и думами о былом, а получился обычный пиф-паф. Персонаж, собсно, всего один - Грехем. Он единственный перс, так сказать, высшего актерского звена, но его катастрофически мало. Остальных конечно плохими назвать не могу. Те же спутники, при их роли типа "что-есть-что-нету", неожиданно понравились (даже несмотря на ахтунговую внешность Недремлющего Облака), но до любого напарника из оригинала, а тем более до Кристины из ДедМаней, им - как из Вегаса до Восточного Побережья)

А вот что понравилось несомненно - так это оружие. Томмиган офигенен) А Винтовка Выжевшего вообще песня. Жаль только магазин у нее маленький (будь проклят гребаный, никому, кроме кучки полоумных хардкорщиков, ненужный баланс!)

Лучше всяких зетаанкориджей, но похуже ПиттоДедманей...

Поделиться сообщением

проклят гребаный, никому, кроме кучки полоумных хардкорщиков, ненужный баланс!

Криворучка. Сколько читов, модов, а тебе все сложно...

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Прохождение игры с читами\облегчающими модами не есть настоящее прохождение. А хочется по-настоящему. Так что никакой он не криворучка.

Поделиться сообщением

Вообще-то он знатный читер. И я не представлю как надо играть, чтобы было сложно, если не загонять себя на максимальную сложность.

Поделиться сообщением

Меня этот Одиссей просто задолдонил своими пространными речами, исполненными пафоса. Если он мне еще не нравился из записей из других DLC, то после Lonesome Road эта антипатия переросла в лютую ненависть. После второго бессмысленного диалога с ним «ниачем» протяженностью в 1/10 DLC желание доиграть пропало абсолютно.

Поделиться сообщением

Вкакой последовательности лучше проходить игру с ДЛС? И какой рекомендуемый ЛВЛ для каждого?

Поделиться сообщением

Вкакой последовательности лучше проходить игру с ДЛС? И какой рекомендуемый ЛВЛ для каждого?

В такой, какой они выходили, но длц лучше под конец сюжета, местами новые диалоги прорастут. Левел пишется в сообщении, вылезающем уточнить, точно-точно ли хочешь проходить длц (там везде двадцатый с хвостом, что ли), но чем выше, понятно, тем лучше.

Поделиться сообщением

но чем выше, понятно, тем лучше.

А вот и нифига, меня на 50 в ОВБ лоботомиты и ночные охотники похлеще когтей смерти имели =\ Какой ж гад додумался запилить их респ прямо под носом и вооружил медвежьими ружьями...

На каком бы левеле не пошёл, они всё-равно будут круче тебя.

Поделиться сообщением

Lonesome Road действительно lonesome. Не совсем "одинокое" путешествие, очень личное для Курьера, четкие объяснения действий Улисса сквозь все дополнения. Ну и финальная точка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу