Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Отчёт о проделанной работе и сбор средств на поддержку RPGNuke

Рекомендуемые сообщения

С марта 2022 года RPGNuke лишился всех источников дохода, однако сайт продолжает работать в прежнем режиме благодаря сообществу.

Что было сделано?

За последние два месяца было написано 117 новостей и заметок совокупным объёмом в 207 тысяч знаков (83 страницы формата A4).

Помимо новостей за это время было подготовлено шесть материалов:

Планы на ближайшее будущее

В настоящий момент я работаю сразу над несколькими материалами, которые планирую выпустить до конца года:

  • Статья о комиксах по серии «Ведьмак» с пересказом сюжетов всех выпусков первого тома коллекции. Если она будет пользоваться успехом у читателей, то я сделаю аналогичную статью про комиксы по серии Mass Effect, а после релиза второго тома вернусь к The Witcher;
  • Продолжение статьи о малоизвестных RPG по Dungeons & Dragons;
  • Статья об относительно современных ролевых играх, которые остались незамеченными широкой общественностью;
  • Два «секретных» материала, темы которых я не хотел бы сейчас «спойлерить». Скорее всего, до конца года выйдет только один из них.

По мере появления интересных англоязычных статей я буду делать и переводы, однако ничего запланировать тут по понятным причинам нельзя. Если у вас есть на примете какие-то интересные материалы, можете предложить их в комментариях к данной заметке.

Поддержка

В последние месяцы поддержка сообщества заметно ослабла, поэтому я в очередной раз обращаюсь к читателям за помощью. Полученные деньги пойдут непосредственно на поддержание жизнедеятельности единственного автора RPGNuke — это позволит мне отказываться от сторонних проектов и подработок, необходимых для оплаты счетов, уделяя всё освободившееся время новостям, статьям и переводам.

Если у вас есть желание и возможность, помогите мне и дальше делать своё дело. Поддержать работу сайта можно следующими способами:

  • Переводом на карту Сбербанка: 2202 2018 4150 6187
  • Переводом на карту Tinkoff: 5536 9139 0209 8496
  • Переводом на карту Альфа-банка: 4584 4328 2317 8315
  • Подпиской на Boosty
  • Подпиской на Patreon
  • Binance Pay ID: 261252795

P.S. Не забывайте, что у нас есть группа в Telegram, благодаря которой можно оперативно получать уведомления о новых публикациях.

P.P.S. Вопросы по работе RPGNuke можно задавать в комментариях на форуме.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×