Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Создатели Dark Envoy представили геймплейный трейлер игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dark Envoy опубликовали геймплейный трейлер своего проекта.

В ролике продемонстрированы масштабные локации, сражения, разнообразная магия, путешествия по карте мира и принятие важных решений.

Главными героями истории выступят брат и сестра, путешествующие на летающем корабле по миру, в котором магия и продвинутые технологии находятся в вечном противостоянии.

«Пока Человеческая Империя борется за господство с остатками Древних Рас, Тёмные Технологии сталкиваются с Магией — и ни одна из сторон не является доброй. В этой войне не будет побеждённых, лишь стёртые из истории».

«На фоне разворачивающихся событий Кэйла и Кайрос пытаются починить сломанный дирижабль своих родителей, чтобы путешествовать по миру в поисках приключений, что могут встретиться им на пути. Они жаждут узнать, как сражаться, строить, создавать союзы и искать себе друзей. Вместе они ищут древние реликвии и покинутые места. Вместе они хотят оставить после себя наследие…»

«Но их путешествие начнётся с крови и трагедии».

Dark Envoy разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4, а её релиз запланирован на 2023 год.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выглядит очень интересно, как ни странно, мне нравится общая стилистика сочетания магии + стимпанка (хотя я скорее любитель условного реализма).
Слава богу, тут додумались не делать анимации в стиле ДОС "2,5 кувырка и сальто перед простым выстрелом из лука", а те эффекты, что я увидел, не только ради эстетики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2022 в 15:54, Nuke-Bot 2000 сказал:

Кэйла и Кайрос

Хм, а в ролике он Малакай. Интересно, это его переименовали в процессе разработки, но забыли отредактировать аннотацию, или авторы по нечаянности проспойлерили некий сюжетный поворот?.. Конечно же первое, господи, о чём я вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×