Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дата выхода и яростный Минск в новом трейлере Baldur's Gate 3

Рекомендуемые сообщения

Бельгийская студия Larian, в начале декабря протизерившая появление легендарного рейнджера Минска в Baldur's Gate 3, официально анонсировала героя в перерождении культовой серии.

В ходе мероприятия The Game Awards 2022 разработчики показали новый трейлер, в котором можно было увидеть как вышеозначенного героя, так и заметно похорошевшую лицевую анимацию RPG. В финале ролика фанатов ждала заветная дата выхода проекта из раннего доступа — август 2023 года.

Кроме того, Larian представила весьма внушительное коллекционное издание Baldur's Gate 3.

32234232323234234.jpg

  • Информативно 1
  • Кайф! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я думал, там еще делать и делать и релиз затянется до 24 года. Впрочем, год после релиза все равно, наверное, придется подождать ради улучшенного издания.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWORDS, NOT WORDS!  Эффектно появляется, зараза, эффектно! Я в ролике ожидал драксовщины - смешной заботы о хомяке или "великих цитат", а оно вон как брутально. Ух.

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минск красавчик, конечно. И уж не Джаху ли нам показали?

И там был драйдер. А где драйдеры, там и Викония. Но это не точно). Но было бы круто, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kangaxx сказал:

Минск красавчик, конечно. И уж не Джаху ли нам показали?

И там был драйдер. А где драйдеры, там и Викония. Но это не точно). Но было бы круто, конечно.

На портрет из БГшек похожа.
С Виконией - было бы здорово, но очень уж у неё в зависимости от ... некоторых решений судьба отличается. Или какой-то канон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiInMa сказал:

С Виконией - было бы здорово, но очень уж у неё в зависимости от ... некоторых решений судьба отличается. Или какой-то канон есть?

Насколько я знаю, каноничным героем является некто Абдел Адриан - человек доброго мировоззрения. Романса с Виконией по канону тоже не было. Так что, в принципе, ничего не мешает нам ее встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

 И уж не Джаху ли нам показали?

Ёшки-матрёшки! Она! Голос один в один! И похожа. А я сразу и не понял. Кто знает, сколько лет прошло между второй частью и третьей?

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, saruman сказал:

сколько лет прошло между второй частью и третьей?

126 лет.

3 часа назад, Kangaxx сказал:

Насколько я знаю, каноничным героем является некто Абдел Адриан - человек доброго мировоззрения. Романса с Виконией по канону тоже не было. Так что, в принципе, ничего не мешает нам ее встретить.

Виконию по канону отравили служители Ллот. Если был роман с ГГ, то она ему сына родила предварительно. Если нет, то просто померла.

Но канон могли и поменять, перезапуски уже случались, причём два раза. Один раз отменяли ту шизу, которую навертели в четвёртой редакции D&D. Причём отмену вписали в канон, да ещё и так, что альтернативная версия событий сохранилась у всех в памяти, но сами события отменились.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Del-Vey сказал:

Виконию по канону отравили служители Ллот. Если был роман с ГГ, то она ему сына родила предварительно. Если нет, то просто померла.

Хм, в BG2 Виконию травят, если у нее романс, без романса ее судьба остается неизвестной.

Или ее судьба где-то вне BG описана тоже?

1911649139_.thumb.png.218d0bcd98bb15dc6c8bc7f6fa65c3b6.png

126 лет носить одну и ту же прическу. Барышня скала!)

  • Нравится 3
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

126 лет? Ого, вот это я отстал от сеттинга. А Минск эти годы в холодильнике мимике просидел, что ли? Ладно, в игре узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 21:54, saruman сказал:

126 лет? Ого, вот это я отстал от сеттинга. А Минск эти годы в холодильнике мимике просидел, что ли? Ладно, в игре узнаем.

Его в камень превратили. Статуя Минска — на самом деле не статуя, а он сам окаменевший. Так и дожил.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Барышня скала!)

Слева она уже какая-то помятая жизнью :old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×