Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что ещё показали на The Game Awards 2022 (помимо RPG)

Рекомендуемые сообщения

Помимо ролевых игр на мероприятии The Game Awards 2022 продемонстрировали и ряд других проектов, и раз уж мы всё равно не спали, чтобы своевременно подготовить новости о свежих анонсах и демонстрациях, то решили вынести в отдельную заметку и их.

Returnal выходит на PC

Одним из первых анонсов мероприятия стала PC-версия Rogue-like шутера Returnal — бывший эксклюзив PlayStation 5 выйдет на PC в начале 2023 года.

Новая игра по комиксам Hellboy

Состоялся анонс видеоигры Hellboy: Web of Wyrd, работа над которой ведётся в тесном сотрудничестве с Dark Horse Comics и создателем оригинального комикса Майком Миньолой. Проект описывается как Rogue-lite Action-Adventure.

БиоИуды Кена Левина

Легендарный разработчик Кен Левин анонсировал Judas — на первый взгляд игра выглядит как стилизованный шутер в духе BioShock и вполне могла бы оказаться четвёртой частью серии.

Ранее инсайдеры сообщали, что Левин работает над комплексной Action-RPG, а сам разработчик отмечал, что пытается переизобрести повествование, вдохновившись системой Nemesis из дилогии Middle-Earth. Позднее информаторы рассказывали, что проект не клеится. Есть вероятность, что его концепцию упростили до шутера со способностями, на который он и похож, если поверхностно судить по трейлеру.

Игра выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Игровой «Отряд Самоубийц»

Ответственная за трилогию Batman: Arkham студия Rocksteady показала отрывок одной из катсцен кооперативного шутера Suicide Squad. В ролике представлена встреча четырёх главных героев с Бэтменом, который, будучи заражённым наномашинами Брэйниака, оказался по ту сторону закона и отныне не против убивать тех, кто встаёт у него на пути.

В игре Бумерангу, Дэдшоту, Кинг Шарку и Харли Куинн предстоит сразиться с Лигой Справедливости, чтобы спасти мир.

Последние из нас наконец-то пройдут эту игру

PlayStation анонсировала PC-версию ремейка The Last of Us — релиз состоится 3 марта 2023 года.

Star Wars Jedi: Survivor выходит в марте

Сиквел Jedi: Fallen Order получил геймплейный трейлер и дату выхода — 17 марта 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Новая игра Хидэо Кодзимы

Kojima Productions анонсировала новую игру создателя серии Metal Gear Solid — конечно же, это Death Stranding 2.

К своим ролям вернулись Норман Ридус и Леа Сейду, а знаменитый монтажёр Хидэо Кодзима снова смонтировал трейлер игры Хидэо Кодзимы, сценарий которой написал Хидэо Кодзима под продюсерским надзором Хидэо Кодзимы.

Immortals of Aveum — магический FPS от EA

Ascendant Studios под эгидой EA Originals разрабатывает однопользовательский магический шутер от первого лица Immortals of Aveum. В рамках этой же инициативы Electronic Arts издавала A Way Out и It Takes Two.

Tekken 8

Bandai Namco представили сюжетно-геймплейный (и такое бывает) трейлер файтинга Tekken 8.

Remnant 2

Разработчики Remnant: From the Ashes представили трейлер сиквела. Релиз игры состоится на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 в 2023 году.

Warhammer 40000: Space Marine 2

Трейлер экшена Warhammer 40000: Space Marine 2 от студии Saber Interactive. Релиз игры запланирован на 2023 год в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Crime Boss: Rockay City

Состоялся анонс игры Crime Boss: Rockay City, в которой можно увидеть массу вышедших в тираж актёров, включая Майкла Мэдсена, Дэнни Трехо и даже Чака Норриса.

Гигантские роботы от FromSoftware

Студия Хидэтаки Миядзаки анонсировала Armored Core VI: Fires of Rubicon, впечатляющий экшен про гигантских боевых роботов, который станет шестой по счёту частью культовой серии.

  • Нравится 7
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, в целом: нормальное шоу. Из списка заинтересовали: Шок Левина, Ремнант второй и Шутер про актеров 90-х. Жду: Ваха-маринов.

Номинации "Стратегия" и "РПГ" - убили веру в человечество :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажет кто, есть смысл соваться в Remnant в одиночку? А то что первая, что вот теперь и вторая выглядят ужасно вкусно, но кооператив отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 11:00, Nuke-Bot 2000 сказал:

Star Wars Jedi: Survivor выходит в марте

Ни хрена себе. Так вот почему у меня в ютюбовой выборке стали ролики про первую часть всплывать. Я еще как раз подумал, что она клевая и надо бы перепройти. Еще и так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 23:36, Arawn сказал:

Я еще как раз подумал, что она клевая и надо бы перепройти.

Я тоже так подумал после первого прохождения. И выбил платину на PS4. Потом я подумал ещё раз. И выбил платину на PS5. Казалось, что думать уже не о чем, но тут я узнал, что в американском регионе отдельная платина. И вот я уже купил себе копию на распродаже за $4, чтобы в четвёртый раз хорошенько подумать перед релизом сиквела. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mauler сказал:

А не подскажет кто, есть смысл соваться в Remnant в одиночку?

Я прошел полностью соло. В коопе было бы удобнее, но и одному нет ничего невозможного.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Crime Boss: Rockay City

Как вы могли забыть Ким Бейсингер?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировали аж два сиквела, оригиналы которых я до сих пор не прошел. Death Stranding и Star Wars Jedi. Хотя, наверное, надо бы. Хотя не сильно хочется.

Immortals of Aveum непонятно что это и в 23 году не выйдет. Это же ЕА.

В Spice Marine 2 я, конечно же, играю на релизе.

Armored Core VI ролик крутой. Директит Масару Ямамура, который до этого работал над Бладборном и Секиро. Так что жду, как минимум должно быть интересно.

В 10.12.2022 в 06:19, Berennika сказал:

Как вы могли забыть Ким Бейсингер?!)

Мы уже вышли из этого возраста. И вообще, Кейт Бекинсейл лучше (и моложе) 8)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2022 в 13:00, St1Let сказал:

Анонсировали аж два сиквела, оригиналы которых я до сих пор не прошел. Death Stranding и Star Wars Jedi. Хотя, наверное, надо бы. Хотя не сильно хочется.

Первая игра шикарна (при личном прохождении, на стримах или видео она как-то иначе выглядит, не могу объяснить), а вот вторая в свое время очень разочаровала геймдизайном. Надеялась с нее обратно вкатиться в ЗВ, но не вышло.

В 10.12.2022 в 13:00, St1Let сказал:

Мы уже вышли из этого возраста. И вообще, Кейт Бекинсейл лучше (и моложе) 8)

Бекинсейл - мое уважение!) Ну, а если без шуток, я очень сильно удивилась, увидев эту скандальную звезду из прошлого где-то, кроме ретро-обзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтмен крут как всегда, вообще кооп не жалую, я волк-одиночка, сами понимаете, но вот Kill the JL вызывает интерес)

Двуручная световая шашка ржач, ждем световой топор и булаву) Кнут в книжках вроде был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

Двуручная световая шашка ржач

А это на каком моменте в ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Arawn сказал:

А это на каком моменте в ролике?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да. Я не сразу заметил, потому что он в любом случае держит ковыряльник двумя руками.

Хз, были ли такие мечи в фильмах, а в книгах были лет 20 тому назад. Там еще была история, как два поддавана мерились друг с другом и со Скайвокером понятно чем и один соорудил меч регулируемой длины (знал бы об этом Аттон из второго Котора, наверняка очень обрадовался бы). Меч перегорел. Второй поддаван решил его переплюнуть и сделал такой же, но еще и двухклинковый. Правда, регулируемым был только один (компонентов не хватило). Регулируемый... перегорел, и пришлось драться оставшимся, как обычным односторонним.

Мораль, видимо - не выделывайтесь, да не выделываемы будете.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2022 в 03:25, Ksander De'Koz сказал:

ждем световой топор и булаву) Кнут в книжках вроде был

Ноуп. Даёшь световые сюко - когти, как у Росомахи)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×