Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Люк Скалл: Ossian Studios анонсирует свою новую RPG в ближайшие месяцы

Рекомендуемые сообщения

Писатель и сценарист Люк Скалл, за плечами которого книги серии «Грозный отряд» и многочисленные официальные и неофициальные модули для игр серии Neverwinter Nights (в их числе Shadows over Daggerford и Mysteries of Westgate), рассказал в письме подписчикам своего официального сайта, что уже скоро один из его работодателей анонсирует свой новый проект.

«Ossian Studios, в которой я имею честь трудиться ведущим [дизайнером и сценаристом] вот уже 15 лет, поделится большими новостями о своём текущем проекте уже в ближайшие месяцы. Мы работаем над чудовищно амбициозной игрой по великолепной франшизе, и я очень взволнован возможностью раскрыть больше деталей [о ней]».

Полноценная разработка проекта стартовала в августе 2021 года, после того как ранние наработки оценил и одобрил правообладатель IP, на которой базируется грядущая игра. Тогда Скалл заявил, что ему предстоит долгий процесс изучения материалов франшизы.

Позднее, уже в другом письме, Люк проболтался, что плотно погрузился в исследование настольной системы Pathfinder. В числе анонсированных проектов Скалла есть рассказы по Warhammer: Age of Sigmar, а также ответвления книжной серии «Грозный отряд», однако ранее он не говорил о сотрудничестве с издательством Paizo, владеющим настольной RPG, что позволяет сделать определённые выводы.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Новая? Это то есть кроме "грандиозной" Avowed и The Outer Worlds 2 они параллельно ещё одну игру разрабатывают? У них что, штат так увеличился, или эти игры будут впопыхах сделаны? :stranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2023 в 14:51, Medwedius сказал:

Новая? Это то есть кроме "грандиозной" Avowed и The Outer Worlds 2 они параллельно ещё одну игру разрабатывают? У них что, штат так увеличился, или эти игры будут впопыхах сделаны? :stranger

Вот я тоже сначала так подумал, а потом внимательно всмотрелся в название студии)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2023 в 14:55, Medwedius сказал:

@Larus :)Вот жеж засранцы. Абибас в мире игр!

Вот я тоже похихикал, когда понял)

По сабжу - если по ПФ2 игра будет, то я буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ПФ, то круто. Сеттинг очень зашёл. Хоть Форготтен Рилмз всё ещё самый-самый, но по нему игр тоже кот наплакал в последние 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Medwedius сказал:

Новая? Это то есть кроме "грандиозной" Avowed и The Outer Worlds 2 они параллельно ещё одну игру разрабатывают?

7 часов назад, Larus сказал:

Вот я тоже сначала так подумал, а потом внимательно всмотрелся в название студии)

@Medwedius @Larus 

2343234234234234234.jpg

Не удержался. :whistle

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2023 в 20:00, Dragn сказал:

Если ПФ, то круто. Сеттинг очень зашёл. Хоть Форготтен Рилмз всё ещё самый-самый, но по нему игр тоже кот наплакал в последние 20 лет

Вот у меня Голарион прям очень противоречивые чувства вызывает. Он не то чтобы плохой, нет, просто какой-то всеобъемлющий. Тут тебе и демоны вторглись, и мехи, и динозавры, и всё что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×