Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Интервью с Фергюсом Уркхартом. Часть 1: Гипотетическая новая Fallout, важность посыла и свободы в RPG

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 22.01.2023 в 20:19, Chris63 сказал:

@Galactrix Жаль, игра совершенно не получилась.

Отличный Денжн Сидж на самом деле. Он просто не дьяблоид, а скорее что-то в стиле Дивайн Дивинити.

Так что всем, кто пропустил его из-за негативных отзывов - весьма советую, просто воспринимайте его как отдельную игру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 23:26, Kangaxx сказал:

Отличный Денжн Сидж

Да на релизе-то я ее прошел. Тогда я не так требователен был. А пару лет назад пробовал еще раз пройти, уже с длс. Камера ужас. Управление еще ужасней. Думал, на геймпаде будет лучше, но и там все криво-косо.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 20:13, Galactrix сказал:

@flinterid @IMRYK Dungeon Siege III

Там шикарная вайфу есть. У меня до сих плакатик на стене висит

Спасибо. Отчётливо помню, что прошёл её на релизе ещё, но не помню из игры вообще ничего, даже никаких ассоциаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2023 в 09:49, Chris63 сказал:

Да на релизе-то я ее прошел. Тогда я не так требователен был. А пару лет назад пробовал еще раз пройти, уже с длс. Камера ужас. Управление еще ужасней. Думал, на геймпаде будет лучше, но и там все криво-косо.

Я, наоборот, на релизе дропнул почти сразу, ибо ждал дьяблоид, а недавно вот прошел-таки.

На паде играл, да. Проблем с управлением не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2023 в 14:30, Kangaxx сказал:

Я, наоборот, на релизе дропнул почти сразу, ибо ждал дьяблоид, а недавно вот прошел-таки.

Схожая история, стоит попробовать поиграть, наверное...

Спасибо за статью! По итогу, правда, у меня сложилось странное впечатление о логике этого творца: с одной стороны он хвалит последнее творение Обсидиан, с другой заявляет, что ничего не хочет декларировать в лоб, тогда как Outer Worlds это буквально неприкрытая и неостановимая критика корпораций без малейшего слова хорошего в их сторону.

:30324234:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×