Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Руководитель производства Dragon Age: Dreadwolf покинул BioWare

Рекомендуемые сообщения

Ветеран BioWare Мак Уотерс, приложивший руку к франшизе Mass Effect, объявил о своём уходе из студии. Последний год он занимал должность руководителя производственного процесса Dragon Age: Dreadwolf.

«С новым годом пришло время и новых приключений. Как некоторые из вас уже знают, под конец прошлого года я решил покинуть BioWare. Последние 19 лет изменили всю мою жизнь, не меньше, и это сделало данное решение очень тяжёлым».

«Я работал с огромным числом чудесных людей, для меня было честью трудиться бок о бок с такими командами и над такими проектами. Трудно всё это осмыслить, и я знаю, что буду размышлять об этом [решении] долгие годы».

«Спасибо тем, с кем я имел удовольствие работать, и желаю всем в BioWare только самого наилучшего».

До работы над Dragon Age: Dreadwolf Уотерс возглавлял команду, занимавшуюся переизданием Mass Effect: Legendary Edition. Он взял на себя роль руководителя производства Dreadwolf через год после ухода главы студии Кейси Хадсона и исполнительного продюсера Марка Дарры. Последний до своей отставки возглавлял разработку проекта, а после ухода отмечал, что не переживает за его судьбу.

В настоящий момент канадская студия завершает работу над Dragon Age: Dreadwolf, а её производство, согласно информации инсайдера, идёт по плану. Несмотря на то что релиз игры, судя по всему, действительно состоится в 2023 году, маркетинговая кампания проекта до сих пор не была запущена и BioWare продолжает публиковать лишь небольшие ролики о вселенной, не показывая геймплейных кадров.

Ранее также стало известно, что музыкой для Dragon Age: Dreadwolf может заниматься производственная компания Ханса Циммера.

  • Информативно 1
  • Печаль... 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С одной стороны, неоднозначный персонаж, помнится, он на говно исходил в свое время, потому что фанаты не оценили гениальность концовки МЕ. Не сказать, что буду скучать.

С другой стороны, шо, опять все плохо в биоварском царстве, раз даже такой парень не выдержал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2023 в 21:16, Medwedius сказал:

Что, опять все переделывать будут с новым руководителем?

Да куда, релиз уже в этом году. Думаю, он просто получил хорошее предложение откуда-то, вот и ушёл.

В 23.01.2023 в 21:20, Wizzard сказал:

С одной стороны, неоднозначный персонаж, помнится, он на говно исходил в свое время, потому что фанаты не оценили гениальность концовки МЕ. Не сказать, что буду скучать.

Он в последние годы всё равно занимался исключительно продакшеном. Хороший менеджер, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обратите внимание, что разработчик ничем не взволнован. Ни открывшимися перспективами, ни будущими проектами, ни новой Dragon Age. Даже подозрение закралось, а точно ли он разработчик...

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Кстати, обратите внимание, что разработчик ничем не взволнован.

Просто знает, что получится фигня. А если и так знаешь, то зачем волноваться. :yes

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это звоночек. Меня и так картинки из нового Dragon Age пугали, а тут вообще - кажется, всё ясно. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, v013 сказал:

Похоже, это звоночек. Меня и так картинки из нового Dragon Age пугали, а тут вообще - кажется, всё ясно. :-P

*нервный смех сквозь вьетнамские флэшбеки активного пользователя форумов и участника обсуждений игр БиоВар со времён релиза ДА2* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×