Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сериал Fallout станет частью канона — его события разворачиваются во вселенной игр

Рекомендуемые сообщения

В интервью изданию Polygon руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард подтвердил информацию о том, что сериал Fallout не является экранизацией какой-либо игры или произведением по мотивам. Разработчик раскрыл эту информацию ещё в ноябре 2022 года, однако мы обратили на неё внимание лишь сейчас.

«[В прошлом], когда люди предлагали сделать из серии фильм, они обычно хотели пересказать сюжет Fallout 3 или Fallout 4. Но в случае с сериалом идея была такая: «Давайте сделаем что-то, что существует во вселенной Fallout. Не пересказ сюжета игры». Они взяли локацию на карте и сказали: «Давайте поместим историю сюда и сделаем так, чтобы она соответствовала миру игры и не противоречила его правилам». В ней могут быть отсылки к играм, но она не будет их пересказывать. Её события развиваются в том же мире, но история оригинальная».

Производством сериала Fallout руководят авторы шоу Westworld Лиза Джой и Джонатан Нолан. Главные роли исполнят Уолтон Гоггинс, Кайл МакЛоклен, Элла Пёрнелл, Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен. Премьера сериала ожидается в 2023 году.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вроде и канон. Но по сути будет фанфик в лучшем случае. :hurt

В 25.01.2023 в 15:40, Nuke-Bot 2000 сказал:

они обычно хотели пересказать сюжет Fallout 3 или Fallout 4

Они серьезно думают, что люди считают эти игры лучшими в серии и ждут именно этих сюжетов? Если я захочу сюжета Фоллаута 3/4, то просто посмотрю индийское кино. :)

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу заголовок из серии "Сериал Fallout станет частью канона", мне всегда хочется дописать в конце "И да поможет нам Господь".

А так я полностью уверен, что лучше Nuka Break ничего уже не будет сериального по Фолачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошо же, пусть пилят. Настрой у них веселенький, может, и выйдет что неплохое.

А пересказы сюжетов игр действительно не нужны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всё это несколько вселяют надежду сценаристы: Лиза Джой и Джонатан Нолан. Да и Уолтон Гоггинс и Кайл МакЛоклен неплохие актёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×