Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

JRPG в стиле уся Wandering Sword получит демоверсию 6 февраля

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из команды The Swordman Studio представили новый трейлер своего проекта — ретро-JRPG в стиле китайского фэнтези уся под названием Wandering Sword.

Вместе с тем авторы ролевой игры объявили о подготовке демоверсии. Она будет доступна в Steam с 6 по 28 февраля, после чего её изымут из свободного доступа.

Проект разрабатывается на движке Unreal Engine и использует визуальную эстетику, выработанную Square Enix для своих проектов, среди которых Octopath Traveler, Triangle Strategy и Live A Live. Разработчики обещают боевую систему, в рамках которой игроки смогут переключаться между пошаговыми сражениями и битвами в реальном времени, а также отношения со спутниками и реалистичное поведение NPC, обладающих распорядком дня.

У Wandering Sword нет даже примерной даты релиза, а среди официально заявленных платформ числится лишь PC.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

У Wandering Sword нет даже примерной даты релиза

Ну как нет - 2023 год. По меркам нынешней индустрии уже серьезная заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Wizzard сказал:

Ну как нет - 2023 год. По меркам нынешней индустрии уже серьезная заявка.

Заглушка. В пресс-релизе никакой инфы не дают, релиз when it's done.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2023 в 20:05, Del-Vey сказал:

Заглушка. В пресс-релизе никакой инфы не дают, релиз when it's done.

В заглушках можно спокойно ставить "когда рак на горе свиснет", но, когда они внезапно ожили в этом году, "soon" сменилось на 2023. Эта штука у меня год висела в вишлисте без признаков жизни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2023 в 20:09, Wizzard сказал:

В заглушках можно спокойно ставить "когда рак на горе свиснет", но, когда они внезапно ожили в этом году, "soon" сменилось на 2023. Эта штука у меня год висела в вишлисте без признаков жизни.

Значит пиарщики у них так себе, раз в пресс-релизе про выход игры в этом году ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard, там всё ещё страннее. Я списался с их пиарщицей и попросил закинуть нашу почту в список рассылки пресс-релизов. Она добавила и в ответ написала, чтоб я через недельку напомнил про Wandering Sword — ревью-копию подгонит.

¯\_(ツ)_/¯

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ей не напомнишь, она вообще про эту игру забудет. :hurt

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывает Дел ревью-копию, а там то самое демо - "не благодари, лаовай".

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard, я разгадал тайну «ревью-копии». Это действительно демка, только не ограниченная по времени, в отличие от публичной. :hurt

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Разработчики в курсе, что большинство журналистов с трудом проходят игры на легком уровне (это я судя по демонстрациям геймплея от некоторых журналистов). Куда им еще время ограничивать. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×