Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Пользователи Steam могут бесплатно опробовать Esoteric Ebb

Рекомендуемые сообщения

Автор ролевой игры Esoteric Ebb, представляющей собой юмористический клон уже ставшей культовой Disco Elysium, открыл проект для бесплатного тестирования. Пользователи Steam могут подать заявку на страничке игры, автоматически получив одобрение.

Проект представляет собой RPG в выдуманном разработчиком сеттинге «постарканапанк». Игроку предстоит взять на себя роль клирика, который вместе со своим напарником-гоблином расследует взрыв чайханы. Последний может оказаться частью большого политического заговора, грозящего сорвать выборы. Подробнее об игре мы рассказывали ранее.

Созданием Esoteric Ebb занимается разработчик-одиночка Кристоффер Бодегард, и представленная для тестирования версия призвана помочь ему выявить проблемные места амбициозного по меркам возможностей одного человека проекта. В настоящий момент у ролевой игры нет даже примерной даты выхода.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Опробовал - как проект для 1 человека-новичка более-менее получилось. Проект ещё дорабатывать и дорабатывать. Система навыков прямиком перекочевала из Disco Elysium, только вместо 24 навыков у нас стандартные для ДнД 6 параметров. До конца демку пока не осилил. Может, попозже допройду (сейвов в ней нет, начинай с начала). Единственное, уж если копировать источник вдохновения, так пусть уж копировать с умом - портреты характеристик надо было как в DE оставить на том же самом месте, а не привязывать их к положению персонажа на экране: немного отвлекает от чтения - глаза мечутся по экрану. Также понравилось, что можно красть вещи у разных персонажей. А так, пока ждём конечный результат.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×