Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Techland показала очередной арт своей фэнтезийной Action-RPG и раскрыла новые детали игры

Рекомендуемые сообщения

Студия Techland, ещё в 2021 году объявившая о начале работы над Action-RPG в сеттинге фэнтези, в очередной раз напомнила о существовании проекта.

Компания представила очередное изображение, а также раскрыла новые подробности игры. Судя по словам авторов грядущей RPG, они собираются в первую очередь сфокусироваться на сюжете, а также обогатить игру геймплейными элементами, которыми знамениты работы Techland. Учитывая изображённого на концепт-арте персонажа, повисшего на ветвях исполинского древа, в безымянном проекте могут быть реализованы элементы паркура.

FrWNuowaYAMTIgB.jpg

Ранее разработчики продемонстрировали другой концепт-арт игры и объявили о начале полномасштабного набора сотрудников в команду, возглавляемую ветеранами CD Projekt RED, приложившими руку к трилогии The Witcher и Cyberpunk 2077.

На момент публикации нового изображения у игры нет даже рабочего названия.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Главное, чтоб не было как с Hellraid, который бросили в угоду зомби-выживачу, а впоследствии в него ж и запихнули

:24_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зомби-выживач будет такой же клевый, как первый Dying Light, тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Arawn сказал:

Если зомби-выживач будет такой же клевый, как первый Dying Light, тоже хорошо.

а если как второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex_Darks сказал:

а если как второй?

Hellraid дропнули ради первого. Во второй я не играл, но слышал про него всякое. Так что пока пусть помаринуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex_Darks Меня устроит. До сих пор играю.

Я понимаю, почему многие считают первую часть лучше, но по сути она не лучше. Она просто другая. И там тоже хватает косяков и недоработок. В целом сейчас желания возвращаться к первой части не возникает.

Если они оставят драйвовость паркура из Даинг Лайта, то в эту игру я по-любому сыграю. Главное, чтобы не пошли на поводу орущих в интернете и не сделали вид от 3-го лица. Это просто кинет игру в "пучину ассасин кридов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×