Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы перезапуска Lords of the Fallen показали технологии и графику грядущей Action-RPG

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Lords of the Fallen опубликовали четырёхминутное видео, в котором продемонстрировали мощь движка Unreal Engine 5, лежащего в основе проекта.

В ролике можно увидеть несколько игровых локаций, анимации и скупые кадры игрового процесса, однако по большей части он посвящён технологиям, использующимся для достижения впечатляющей картинки.

Авторы игры отмечают, что задействовали все новые «фичи» Unreal Engine 5, а помог им в этом отказ от предыдущего поколения консолей, которые делали невозможным применение ряда революционных нововведений.

Вместе с тем стало известно, что игру немного переименовали. Оригинальная Action-RPG 2014 года выпуска носила название Lords of the Fallen, в то время как вторую часть окрестили перезапуском, назвав The Lords of the Fallen. Спустя несколько месяцев после анонса авторы передумали и отказались от артикля The — теперь «сиквел» называется точно так же, как и оригинал.

  • Нравится 1
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, насчет того, что они затирают, что используют Люмен и Нанит и это оказывает минимальное влияние на производительность, это они, конечно, привирают.

Я уже предвижу тормоза или кучу шума в Люмене на слабых машинах. По крайней мере, у меня такой опыт есть. Я делал один проект в 5-м Анриале на 1060, и шума в Люмене было полно, это без Нанита еще. После этого проекта я поменял видеокарту (3070), но у меня все равно некоторые сцены, не самые сложные, притормаживают. Особенно если в кадре хотя бы один Метахуман. Ну и Люмен + Нанит работает в связке только на 12-м ДиректХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто выглядит (и я не про графические технологии). Вон насколько меня коробило от дизайна старой LotF, настолько же восхищает дизайн новой. Очень хочу дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saruman сказал:

Очень круто выглядит (и я не про графические технологии). Вон насколько меня коробило от дизайна старой LotF, настолько же восхищает дизайн новой. Очень хочу дождаться.

Потому что он выглядит как результат запроса к Миджорни - "сделайте мне дарк бладборн соулс 4"? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2023 в 04:24, Medwedius сказал:

используют Люмен и Нанит и это оказывает минимальное влияние на производительность, это они, конечно, привирают.

У нас на проекте включили люмен, и весь эдитор стал лютейше лагать, особенно анимграф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×