Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Рекомендуемые сообщения

Поиграл тут давеча в демо-версию и обнаружил вполне добротную Action-RPG в стиле The Elder Scrolls (по крайней мере начало, я до открытого мира ещё не добрался). Трэшаком не отдаёт, сделано всё на уровне. Не AAA, но вполне неплохо. В демке даже поддержку геймпадов завезли (не сразу правда, недели две назад, когда впервые запускал, не было ничего).

Видно, что ребята хотят свой TES с мрачнухой и рыцарями Круглого Стола. Все предметы можно хватать, вокруг разбросаны книги, которые можно забирать, трупы при шмоне раздеваются до трусов, даже мини-игра по взлому замков один в один. Но сделано не за три копейки явно. Местами крутое освещение, много довольно впечатляющих масштабом сцен со всякими монументальными строениями (и даже какими-то великанами).

Я побегал часа полтора, но впечатление уже складывается весьма положительное. Жду релиза в раннем доступе (30 марта 2023) и залетаю с двух ног. Даже что-нибудь напишу, пожалуй.

  • Информативно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А я вот расстроен. Это должна была быть такая же игра, как Tainted Grail: Conquest. Только с упором в рпг, а не в рогалик. А по ходу разработки переделали в симулятор летающего меча (((

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранился перед лодкой, спустя пару дней сел продолжать.

Загружаю, нажимаю на лодку и получаю сообщение с благодарностью за ознакомление с демкой. :hurt Самая короткая игровая сессия в моей жизни.

Демка совсем небольшая, в открытый мир не выпустили по итогу. 

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це тупо скайрим.

Демка понравилась. Все мрачно. Стильные статуи кругом. Поглядим, что дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galactrix сказал:

Це тупо скайрим.

Хотел тоже этот мем написать, но забыл. Спасибо! :)

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×