Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы пошаговой RPG Remore: Infested Kingdom вышли на Kickstarter и показали дебютный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Разработчики анонсированной в середине марта пошаговой RPG Remore: Infested Kingdom запустили кампанию на Kickstarter с целью привлечь финансирование для завершения разработки своего проекта.

Авторам игры требуется всего $30 тысяч на производство, в то время как цифровой ключ для Steam получат все вкладчики, вложившие от $10.

Кроме того, разработчики сразу анонсировали несколько дополнительных целей:

  • $33 тысячи — в лагере появится возможность исследовать заражённых, получая уникальные инструменты;
  • $35 тысяч — дополнительные противники — сильно эволюционировавшие заражённые;
  • $40 тысяч — новая игровая механика — оборона. Заражённые и культисты будут устраивать рейды на убежище героев;
  • $50 тысяч — персонажи смогут получать уникальные способности, выпивая специальные эликсиры, сделанные из трупов заражённых;
  • $60 тысяч — появится возможность модифицировать оружие, используя части тел заражённых;
  • $70 тысяч — дополнительные перки персонажей, вооружение и инструменты, а также новая карта с уникальными особенностями;
  • $80 тысяч — заражённые-полубоссы с уникальными умениями;
  • $90 тысяч — озвучка персонажей и закадровый голос рассказчика;
  • $120 тысяч — DLC: дополнительная сюжетная линия с новыми персонажами.

Одновременно с запуском кампании на Kickstarter разработчики представили дебютный трейлер Remore: Infested Kingdom, в котором продемонстрирован игровой процесс.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

Вот кто-то в такое играет сейчас?

Как минимум 35 человек + Rama хотят в такое сыграть. :hurt

Я как человек, который тяготеет к тактическим РПГ, увидел ровно ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Wizzard сказал:

Как минимум 35 человек + Rama хотят в такое сыграть. :hurt

Я как человек, который тяготеет к тактическим РПГ, увидел ровно ничего интересного. 

Любопытные идеи в доп целях есть, но визуал не зацепил никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Как минимум 35 человек + Rama хотят в такое сыграть. :hurt

Возможно, Rama входит в эти 35).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2023 в 19:35, Alex_Darks сказал:

Любопытные идеи в доп целях есть, но визуал не зацепил никак.

Я имею в виду в изначальном анонсе, новость по Кикстартеру и целям мне было уже лень читать.

В 31.03.2023 в 19:47, Kangaxx сказал:

Возможно, Rama входит в эти 35).

Ну прекрати, где-то там сейчас заплачут разработчики. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел было написать, что там уже не 35 человек, но... там всё ещё 35 человек.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо вот этого вот!!

Мною неприличное количество времени проведено в Battle Brothers и в Stoneshard тоже. И меня крайне угнетает количество заинтересовавшихся этим проектом.

З.Ы. А бэкер или нет, я вам не скажу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такой же как Рама сиделец в бразерах и шарде проектом весьма заинтересован. Но бэкать, когда дела так вяло идут у них, смысла, видимо, нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нет, меня в такое больше не заманить.

Но жаль, что поддержка невелика (всегда печально видеть подобное у любого начинания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Berennika Ага! Не заманить! Рассказывай! А кто тогда 36-й бекер? До твоего появления было 35! :))))

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2023 в 23:54, Rama сказал:

Мною неприличное количество времени проведено в Battle Brothers и в Stoneshard тоже. И меня крайне угнетает количество заинтересовавшихся этим проектом.

Дык в незаинтересованности нет ничего удивительного.

  • Графика Стоуншарда. Буквально. Привлекает внимание только любителей рогаликов, остальные проходят мимо.
  • Боевая система с тремя персонажами с жесткой специализацией, притом, насколько сильно можно кастомизировать их билд, неизвестно. Поздравляю, игроки, что любят экспериментировать с билдами, насторожились и отвалились.
  • Нуль слов про сюжет, разветвленность и открытый мир. Складывается впечатление, что игра - рельсовое прохождение 14 заявленных уровней. Отвалились любители песочницы и любители отыгрыша.
  • Главная фишка проекта, как я понял, этакий тактический стелс... но тема не раскрыта совершенно.

Чувак, я не знаю, что разрабы там делают, но они явно не знают аудиторию, на которую работают. Все те темы, что могли бы зацепить больше игроков, не раскрыты совершенно. Каких-либо дополнительных материалов по игре нет - кажись, все, что известно, выложено на Кикстартере. Я зашел на Стим и просмотрел дневники разработчиков, но там сущие крохи нового. Два дневника из трех повторяют Кикстартер слово в слово, последний посвящен некоторым механикам битвы, которые как бы интересуют всех в последнюю очередь. Ну какая мне разница, что пул движения обозван "тактикал пойнтами" и может использоваться для кучи действий, не наносящих прямого урона? Мне больше сами действия интересны... И, думаю, не только мне.

В общем, ты понял. Презентация отстой, и обратного ты мне не докажешь. Про игру ничо толком не знаю - именно потому, что презентация отстой.

В 31.03.2023 в 22:16, Del-Vey сказал:

Я хотел было написать, что там уже не 35 человек, но... там всё ещё 35 человек.

Уже 36, представляешь, бро, какой прогресс? Они так, возможно, до пятидесяти к концу месяца дойдут.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну плохая презентация, никогда такого не было - и вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2023 в 02:19, Galactrix сказал:

@Berennika Ага! Не заманить! Рассказывай! А кто тогда 36-й бекер? До твоего появления было 35! :))))

Это не я, честно. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×