Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Netflix представил трейлер третьего сезона «Ведьмака» — в нём показали Дикую Охоту

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix продемонстрировал трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак», который станет последним для исполнителя роли Геральта из Ривии Генри Кэвилла. В четвёртом и последующих сезонах актёра заменит Лиам Хемсворт.

В ролике можно увидеть всадников Дикой Охоты, а также, несмотря на небольшой хронометраж, заметить ряд событий, которых не было в оригинальных книгах. Судя по всему, авторы шоу продолжают развивать собственноручно созданные сюжетные линии, всё дальше отходя от первоисточника. Ранее один из сценаристов рассказал, что некоторые члены творческой команды сериала с презрением относятся к первоисточнику и откровенно высмеивают книги Анджея Сапковского.

Кроме того, стало известно, что третий сезон «Ведьмака», состоящий из восьми серий, будет разделён на две части. Первая половина появится в сервисе 29 июня 2023 года, а вторая выйдет через месяц — 27 июля.

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

"Спиноф по мотивам" продолжается. От Саги тут уже во втором сезоне мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Girveld сказал:

Какой-то взгляд у Геральта на превьюхе затравленно-безумный @_@

Сценарий четвёртого сезона прочёл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чем.

В сети распространялась версия (не знаю степень её достоверности), что Кэвилл себя отвратительно вел на съемочной площадке: у него была зависимость от видеоигр, был похож на наркомана, и ещё проявлял агрессию к женщинам.

 

Поэтому моя реакция на его вид "Мммм, задротил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2023 в 00:52, Del-Vey сказал:

Сценарий четвёртого сезона прочёл.

Так он же сбежал. Наоборот, должен быть веселый, потому что с этим сценарием будет вынужден разбираться новый Гервант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2023 в 21:59, Elunee сказал:

В сети распространялась версия (не знаю степень её достоверности), что Кэвилл себя отвратительно вел на съемочной площадке: у него была зависимость от видеоигр, был похож на наркомана, и ещё проявлял агрессию к женщинам.

ну так, может, он пытался в играх восстановить душевное равновесие
вот играет в ведьмака 3, там и Трисс, и Йенифер нормальные, а на съёмочную площадку приходит, и хобана - жестокая реальность

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это прискорбная ситуация, когда 40-летний мужик теряет связь с реальностью и сравнивает живых реальных людей с пиксельными персонажами (отрисованными из фантазии без ограничений) и, оказывается, что они не дотягивают

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2023 в 22:31, Elunee сказал:

Ну тогда это прискорбная ситуация, когда 40-летний мужик теряет связь с реальностью и сравнивает живых реальных людей с пиксельными персонажами (отрисованными из фантазии без ограничений) и, оказывается, что они не дотягивают

О, во время этого чудокастинга проявили куда больше фантазии, чем при отрисовке персонажей игры.

Попреодолевали уйму ограничений)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дальше говорить на абстрактном, то и у фанатов планка разумного настолько оторвана, что космические критерии никогда и никем не будут достижимы, которые определяются воображением, оживляющим сухие буковки в живые образы в голове по собственному вкусу. Из "лучшего": "Я когда читал, в моем воображении он/она была не такая" etc.

К предметному:

Трисс Меригольд

Описание внешности из книги: (я скопировала это из статьи, так как очень долго искать и выписывать точно по первоисточникам, если есть дополнения - велкам)

В книге Трисс Меригольд описывается как молодая симпатичная девушка с роскошными каштановыми волосами и голубыми глазами. Как и все чародейки, она очень привлекательная. Но в отличие от них, красота Трисс по большей части естественная, а не следствие магического воздействия. На момент ее первого появления в книге ей только 20 лет, но она уже является действующей чародейкой. Она молода, и у нее нет причин прибегать к магии, чтобы убрать морщины или скорректировать какие-то детали своего образа. Хотя косметикой чародейка конечно же пользовалась.

Гордость Трисс — ее талия, которая в обхвате составляла всего лишь 22 дюйма. Это примерно 56 см — даже меньше, чем того требуют современные стандарты красоты. Соответственно у девушки стройная фигура, которую она старается сохранить таковой.

Трисс Меригольд очень сильно отличается от других чародеек. Она открытая, наивная и жизнерадостная, смеется по любому поводу. В ней больше детской непосредственности. Не зря она без особого труда находит общий язык с Цири.
 

Внешность из игры The Witcher 3: Wild Hunt и актрисы Анна Шаффер:

trissmeri.thumb.jpg.14b71fa6838c09ca0050abf1c7c51bea.jpg

Комментарии:

за мою игровую карьеру (но я прохожу не все игры на потоке), я нахожу внешность "Трисс" и "Йеннифер" из 3 Ведьмака самыми красивыми. Йеннифер, в принципе, любимый персонаж. Топовая сучка Но я провожу границу, что это отрисованные персонажи.

Я вижу, что Сапковский при описании внешности героев (любых) ограничивался общими чертами и выделял немного определённых акцентов.

Из объективных внешних характеристик Трисс:

"Каштановые волосы": Я бы сказала, у актрисы более чем ШИКАРНЫЕ кудряхи каштанового цвета, не РЫЖИЕ.

"Голубые глаза". В сериале - Чот долго всматривалась при разном освещении глаза выглядят темными, видимо, оставили оригинальный карий, у игровой - золото/зеленые, т.е. не соответствует нигде. 

"Талия 56 см": Это сложно определить, но стоит ли говорить, что это редкие параметры для реального человека или нужно пилить ребра?

"Симпатичная". Я считаю, что она более чем симпатичная, милая, мягкая, преступно очаровательная особенно с улыбкой. Единственное, что у неё живая мимика и появляются характерные складки на лбу, я не вижу ничего в этом критичного.

 

Даже если сравнивать черты лица игровой и актрисы: у нее аккуратный носик, губы, форма скул. Есть определенная схожесть, которая, собственно, не обязана быть. И волосы просто богические.

Очевидно, актриса не соответствует 1 в 1 игровой "соске", но криминальных противоречий во внешности, лично я, не нахожу. И тем более такой уничижающей оценки выше.

 

P.S. Я не говорю про весь каст. Всех нужно рассматривать в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что, когда мы говорим об удивительном касте Ведьмака, не о Меригольд стоит говорить в первую очередь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выше речь началась про Трисс и Йеннифер. У меня просто ресурса только на Трисс хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2023 в 21:59, Elunee сказал:

Ну тогда это прискорбная ситуация, когда 40-летний мужик теряет связь с реальностью и сравнивает живых реальных людей с пиксельными персонажами (отрисованными из фантазии без ограничений) и, оказывается, что они не дотягивают

О, инсайды подъехали, круто.

С другой колокольни, там классическая история выгорания, когда идейный человек попадает в болото, которое он всколыхнуть не в состоянии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2023 в 05:14, Doka сказал:

О, инсайды подъехали, круто.

Инсайды - это, конечно, очень громко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2023 в 08:09, Rama сказал:

Инсайды - это, конечно, очень громко сказано.

Виноват, забыл про табличку :-)

image.png

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×