Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Netflix представил трейлер третьего сезона «Ведьмака» — в нём показали Дикую Охоту

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix продемонстрировал трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак», который станет последним для исполнителя роли Геральта из Ривии Генри Кэвилла. В четвёртом и последующих сезонах актёра заменит Лиам Хемсворт.

В ролике можно увидеть всадников Дикой Охоты, а также, несмотря на небольшой хронометраж, заметить ряд событий, которых не было в оригинальных книгах. Судя по всему, авторы шоу продолжают развивать собственноручно созданные сюжетные линии, всё дальше отходя от первоисточника. Ранее один из сценаристов рассказал, что некоторые члены творческой команды сериала с презрением относятся к первоисточнику и откровенно высмеивают книги Анджея Сапковского.

Кроме того, стало известно, что третий сезон «Ведьмака», состоящий из восьми серий, будет разделён на две части. Первая половина появится в сервисе 29 июня 2023 года, а вторая выйдет через месяц — 27 июля.

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
12 часов назад, Doka сказал:

О, инсайды подъехали, круто.

С другой колокольни, там классическая история выгорания, когда идейный человек попадает в болото, которое он всколыхнуть не в состоянии.

Не могу понять эмоциональный фон, если негативный - то не понимаю, зачем ты цитируешь сообщение очевидно вбросовое на гипотетическую ситуацию, натягиваешь до инсайдика и не поняла что опровергаешь.

Если речь про "Девиантное поведение Кэвилла при съёмках", во-первых, я написала, что не в курсе её достоверности, потому что мне не интересно разбираться в конфликтах. Я просто прочитала её, посмеялась, что он задротил и забыла.

Во-вторых, ей-богу не представляю, зачем мне это выдумывать. Когда начали появляться статьи о его уходе из Ведьмака (декабрь 2022) - на некоторых ресурсах проскакивала инф-я про его крайне токсичное поведение. Мне сейчас подряд выдало несколько статей (как англ источниках, так и русских).

Есть, конечно, совсем однобокие версии, где его выставляют просто шовинистом (на dns я ещё зачем-то прочитала несколько комментариев, о чем сильно пожалела).

Есть, где он в период съемок 3 не оч хорошо себя вел, что кстати, вполне коррелируется с экологичной версией расставание о расхождении видения со сценаристом, а не заменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2023 в 17:21, Elunee сказал:

Не могу понять эмоциональный фон, если негативный - то не понимаю, зачем ты цитируешь сообщение очевидно вбросовое на гипотетическую ситуацию, натягиваешь до инсайдика и не поняла что опровергаешь.

Так по той ветке все слухи сугубо от одной стороны - и по ним уже выставляется диагноз. В этой ситуации у Кавилла можно провести параллели с Рейнольдсом. Последний тоже "задрот" - фанат Дедпула. Напросился в фильм про Росомаху, где роль Дедпула оказалась кринжовой и неканоничной. Но по итогу смог выбить себе сольник, на котором оторвался. И по рейтингам - народу тоже зашло.

Кавилл аналогично пробивался на роль в Ведьмаке и топил за каноничность. Но тут не формат фильма - "отмучиться по-быстрому" в негативном раскладе не удалось, перебороть шоураннеров - тоже. Если есть достаточно сильные увлечения - кмк, понять его вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×